Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  promag.com.pl
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наша фирма имеет многолетний опыт в проектировании и поставках систем для оснащения складов и внутреннего транспорта. Наши изделия, изготовленные в соответствии с требованиями стандартов и обязательных норм, можно найти: - в складах - в производственных цехах - в мастерскихв архивах, гардеробах. Нашим клиентам предлагаем: - технические консультации - выполнение технологических проектов - доставку оборудования, его монтаж и наладку - полное сервисное обслуживание Часть предлагаемых нами изделий имеют стандартное исполнение, однако большой потенциал и опыт наших специалистов делают возможным изготовление продуктов в соответствии со специальными требованиями клиентов. Приглашаем Вас в наш киевский офис, где наши специалисты смогут ответить на Ваши вопросы и помогут Вам решить проблемы в области логистики.

Отзывы о компании     Промаг Украина Всего отзывов: 1

2008-08-27 21:04 Аноним, г. Киев
В целом компания нравилась. Коллектив исключительный, все путем кроме начальства.Поляки очень скупердяйский народ. Пока не скажешь "увольняюсь" ни о какой прибавке даже не подумают.