Сайт:  globusradio.ru; globalsvyaz.ru
Телефоны: +7 (495) 739-97

Описание деятельности:  Продажа радиотелефонов

Отзывы о компании     Торгово-Закупочная Компания Глобалсвязь Всего отзывов: 3

2010-07-17 14:07 Аноним, г. Москва
А я тут работал. Компания действительно стремная, хамство здесь - это норма поведения. Лучше сюда не устраиваться.
2010-02-17 18:02 Аноним, г. Москва
А почему вы пишете на разных сайтах под разными именами? Таких хамок я еще не слышала! Человек общать не умеет, орет сколько ему ждать на линии, при чем не может отличить "удержание линии" от неработающих телефонов. Вам у нас точно делать нечего!
2009-12-17 13:12 Аноним, г. Москва
Сегодня я позвонила по поводу устройства на работу в некую конторку с громким именем "Торгово-Закупочная Компания "Глобалсвязь". Видела вакансию в интернете, хотела задать пару вопросов по ней. Трубку сняла какая-то женщина, я попросила "Наталью Викторовну, по поводу вакансии" (как было указано в описании вакансии). Женщина ответила: "Секунду", - и из трубки полилась какая-то мелодия, которую пришлось выслушивать минуты три. Дай, думаю, лучше ещё раз перезвоню, и положила трубку. Перезваниваю - то же самое. Снова, но уже минут через пять (ради интереса, думаю, проверю, сколько еще придётся ждать, но всё равно надоело), кладу трубку. Захожу на их сайт, звоню по второму телефону, чтобы узнать: может, у них проблемы со связью сегодня? Или я попала на некомпетентного сотрудника, который не знает, как переключить на Наталью Викторовну? Мало ли, в жизни чего только не бывает, особенно в последнее время. Выхожу на ту же сотрудницу. Ну и так вежливо спрашиваю: работают ли у вас телефоны, а то у меня не получается дозвониться. На что мне эта женщина (возможно, что это и есть Наталья Викторовна, так как контора мелкая, думаю, там штат человек 5 всего) сказала, что телефоны у них работают, что нужно только подождать. Я в ответ: я подожду, вы только скажите, сколько по времени нужно ждать (тогда бы я трубку отложила, а в назначенное время взяла). На что в ответ услышала в грубой форме: "Всё,…>>