Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: makshirk@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 997 51 07

Описание деятельности:  Индивидуальное обучение по созданию бизнеса в России и СНГ

Отзывы о компании     « Проект Максима Хирковского Behelpful »Всего отзывов: 3

2015-10-06 14:56 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня при выборе курсов Максима Хирковского привлекла его манера общения. Он говорит быстро, напористо и очень понятно. Волей неволей настраиваешься на работу, голова начинает думать иначе. На курсах я открыл бизнес по отделке квартир и веду его до сих пор. Знания очень помогли и помогают до сих пор. Эти курсы - алгоритм построения бизнеса.
2015-08-30 10:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
После окончания бизнес-курса Максима Хирковского у меня только одно желание - чтобы он придумал новый курс! Я бы на него с удовольствием записался, потому что понимаю, что Максим обязательно сделает что-то хорошее и очень полезное. Хотя куда мне второй курс? Я еще не все фишки из первого на деле применил, хотя уже сделано немало, но еще столько же ждет своей очереди.
2015-08-30 10:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург