Описание деятельности:  разработка ПО для государственных нужд(МЧС)

Отзывы о компании     « НТЦ Высокие технологии и стратегические системы »Всего отзывов: 5

2010-09-18 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
Судя по качеству разработанных программных продуктов НТЦ Высокие технологии и стратегические системы просто шарага где работают студенты за еду.
2009-04-20 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Как ты можешь писать про нас такие пошлости, противный мужлан...Я с тобой такое сделаю...вабщее...
2009-04-10 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
Обещают белую з.п. но платят серую, .с нарушениями т.к.. Устроился на испытательный срок 3 мес., по объявлению, с сайта hh.ru. и через три недели уволился по с.ж.. Причиной послужила, мягко говоря некомпетентность руководства. По сути руководство вообще отсутствует, поскольку организация надувная, для отмывки бюджетных средств. Туповатые мальчики и девочки с периферии, создают видимость безрезультатной работы, отдел аналитики…>>
2008-09-19 11:30 Автор: Аноним, г. Москва
Предыдущий отрицатлеьный отзыв о ВТиСС был запощщен от моего имени другим человеком. Догадываюсь кем. Был у нас такой "сотрудник" Третьяков Николай - полный УГ (унылое ***о), проработал 2 недели и был с треском выгнан по причине свой беспросветной тупости и мерзкого характера. Просто больше некому гадить на данном сайте про ВТиСС.
2008-09-03 23:14 Автор: Аноним, г. Москва
Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями, постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть. Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп.