Регионы работы: Красноярск, Иркутск

Просмотры:  1968
Описание деятельности:  Бутерброды производство, продажа.

Отзывы о компании     ООО Смайк Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Красноярск Иркутск

2020-05-28 06:21 Торговый представитель, г. Иркутск
Работал в этой шаражке и был в ужасе, зп минимум кидают как только могут. Заставляли продовать просроченный продукт. Бегите от туда люди.
2010-01-04 06:01 Аноним, г. Красноярск
Работал в Смайке чуть более двух лет, прилично зарабатывал, коллектив нормальный, хотя придурков везде хватает. Очень удобный график, почти весь персонал работает три через три, всегда есть возможность подменится. На з/п ни разу ни кидали. Сколько заработал столько получи. Но это действительно не то место где можно ваньку валять и при этом еще деньги получать. Уволился из за расхождения во взглядах с непосредственным руководителем. Но честно отработал пока не нашли замену и получил нормальный…>>
2009-11-23 06:11 Аноним, г. Красноярск
все правильно что пишут.обещают нормальную зарплату приходишь получать обязательно за что нибудь высчитают.отношение свинское к продавцам.
2009-11-14 22:00 Аноним, г. Красноярск
Такаго беспредела не видела еще нигде. Должность была руководящая, но я впервые увидела, как каждый, кто стоит по должности хоть чуть-чуть повыше, прямо стремится обхамить подчиненного. Простых работников вообще за людей не считают. Я еще не успела устроиться туда на работу, как мне уже намекнули, что если я откажусь работать, то в Красноярске я больше никуда не устроюсь. В таком тоне пусть разговаривают с кем-нибудь другим.…>>
2009-11-04 22:00 Аноним, г. Красноярск
компания полная яма. зарабатывать не дают, завышают планы, необоснованные штрафы. условия трудового договора не исполняются, оклад не выплачивается. переработка не оплачивается. большая текучка кадров. Не ходите ни в коем случае туда работать! ! !
2009-10-11 23:00 Аноним, г. Красноярск
Мужики, не ходите сюда работать! Полное кидалово: и по ЗП, и по отпускным. Руководство полные уроды. Денег не дождетесь.
2009-08-27 23:00 Аноним, г. Красноярск
Я скажу так , кто работает , тот получает достойную з/п, а кто думает "ваньку валять" и за это еще денежку получать, это не то место. Очень человечный коллектив и колосальный опыт можно получить..Там даже кормят бесплатно. Вот. Отличная компания и великолепные руководители.
2009-05-25 23:00 Аноним, г. Красноярск
Работала в Смайке 6 месяцев. Приличный срок для этой фирмы. Ничего плохого не скажу. И я не косячила, и ко мне отношение было хорошее. Как везде. Может потому что должность была не рядовая. Уволилась с нормальной выплатой.
2009-01-28 22:00 Аноним, г. Красноярск
Кидают на зп, расчет при увольнении, а уж за бесплатно торговать на всех городских праздниках напитками и смаками это я вообще молчу. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.