Сайт:  remobi.ru

Описание деятельности:  ремонт ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, фотоаппаратов и т.п.

Отзывы о компании     remobi Всего отзывов: 10

2019-05-16 10:15 Н*****й, г. Москва
Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен.
С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней
2019-04-08 09:53 Доставщик М****м, г. Москва
Работаю в сервисе более двух лет. Доставляю и забираю поломанные и отремонтированные гаджеты точечно, по заказу. Работа интересная, не монотонная. Коллектив очень хороший. Помогали в трудные моменты моей жизни. Появилось много друзей! Зарплата очень хорошая. А если быстро доставить и поговоришь с клиентом, то можно немного получить на чай. Меня устраивает практически все. Соцпакет так же предоставляется.
Несколько месяцев было такое, что задержали зарплату, но, если у тебя нету кредита, то это не имеет значения.
2019-03-26 17:51 С****й, г. Москва
Работал около года менеджером по приему. Работа мне нравилась. немного монотонно, но без дела не пришоось сидеть, всегда загруженность хорошая. Понравилось хорошее отношение мастеров ко мне. правда, если мастер попадался неадекватный, то всем коллективом прорабатывался этот вопрос и проблемы не стояли. Бывали задержки по оплате, но по итогу получал все свои заработанные. Коллектив нормальный, . работать можно. но я поступил в вуз и иногда по привычке захожу поработать курьером на выходные.
за время работы не было проблем
2019-02-14 12:54 Аноним, г. Москва
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество,…>>
2018-12-10 15:35 мастер смартфонов, г. Москва
я работаю в этом центре по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж. Я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Если вам вдруг понадобился ремонт телефона . Обращайтесь. Сделаю все быстро и качественно в самые короткие сроки. Я профессионал своего дела.
нету
2018-11-01 08:33 art121, г. Москва
У меня недавно случайно телефон попал в воду. Мой Apple4 перестал включаться. Занесла в ремонт в сервисный центр Remobi, мастер выслушав меня и сделал диагностику. Потом приступил к ремонту, мне сказал придти на следующий день. Когда пришла все было в рабочем состоянии, цена за ремонт получилась вполне адекватной, даже дали гарантию. Ремонтом и отношением довольна.
по срокам только получилось долго.Пришлось ждать несколько дней.А так в общем все хорошо, претензий нет
2018-09-24 09:23 Приемщик, г. Москва
Уже чуть больше чем пол года работаю в сервисном центре приемщиком по адресу г. Москва Метро «Театральная» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж» Хороший коллектив, удобный график работы. Достаточно людей обращается в сервисный центр, пока еще не было такого дня, что б за целый рабочий день обратилось всего 3 - 5 человек, работы от заказчиков хватает, зарплата немного выше средней.
Пока ни каких отрицательных сторон в работе сервисного центра нет.
2018-09-08 22:10 maxim6767 Мастер ч***в, г. Москва
Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi.ru работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах,…>>
Нет и быть не может потому что я сам там работал.
2018-08-12 20:10 Слесарь-ремонтник, г. Москва
Работал в компании почти 6 лет. Ничего плохого сказать про компанию и про коллектив в целом не могу. Зарплату регулярно платили.. Были свои минусы, но и плюсов было достаточно. Приобрел большой опыт работы, который помогает мне в данный период времени. Организация больших денег не предлагала, но на жизнь в Москве хватало, что тоже не плохо для человека, который приехал из региона РФ. Работал давно, много чего изменилось, в этой связи рекомендую на всякий случай детально прояснять при собеседовании…>>
Отрицательных сторон не обнаружил1
2014-11-16 23:29 Аноним, г. Москва
Привлекло время выполнения ремонта и его стоимость.Ноутбук HP Pavilion TX 2650er находиться в ремонте с 27.08.14 и по сей день (10.11.2014). Сами не звонят. Из обещаний перезвонить перезвонили 2 раза (звонил более 5 раз, последний дозвонился с третьего раза, и кстати обещали перезвонить - до сих пор). Представившиеся Сабиной (или Сабриной), Яной операторы кулцентра вобще не перезванивают! На оригинальные запчасти, тем более новые, при таком отношении трудно расчитывать. За это время можно было…>>