Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +7 (861) 258-36-61

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Ромекс-Кубань Всего отзывов: 16

2020-10-30 16:10 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
В компании я работаю на протяжении года. В компанию требовались люди с опытом работы и этот опыт работы у меня был. Собеседование прошло без проблем. В компанию влился сразу. Коллектив дружелюбный. По всем вопросам можно проконсультироваться у коллег которые, работают гораздо дольше чем я. Условия труда хорошие. Заработная плата выплачивается число в число. Приходит на карту. Руководство хоть и строгое, но адекватное. Без причины ни к кому придираться не будет. Сотрудников которые работают хорошо,…>>
пока никаких не нашел
2020-10-23 16:08 Никнейм: А*****й, г. Москва
Хорошие условия
За время, когда я работал плохих сторон не было
2020-10-22 15:03 Никнейм: Е*******а, г. Краснодар
Работой в компании очень довольна! Официальное оформление, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц, отличное руководство, дружный коллектив. Специалистов в этой компании ценят, а мне то есть с чем сравнить!
Пока не вижу!
2020-10-18 06:57 Никнейм: стропальщиком, г. Краснодар
С марта 2019 стал работать в данной компании, после успешного прохождения собеседования стропальщиком. Меня устраивает стабильная заработная плата, которая платиться вовремя. Обеспечение специальной одеждой в полном объеме и выплата различных премий за выполнение плана. В целом доволен работой, за этот промежуток времени успел влиться в коллектив.
пока не нашел
2020-10-11 21:41 Никнейм: а***с г**ф, г. Краснодар
Я работал в этой строительной компании больше года и ничего отрицательного сказать не могу. Работы много, но за эту работу прилично платят и не откладывают.
Плохого не чего не скажу
2020-09-30 03:50 Никнейм: Д***л, г. Москва
Работаю в этой строительной компании уже более года и ничего негативного сказать не могу. Приходится много трудится, но и платят за этот труд очень даже достойно и не задерживают.
Меня здесь все устраивает. Работа, как работа.
2020-09-28 11:18 Никнейм: О***а Б., г. Краснодар
Очень дружный коллектив! Зарплата вовремя. Хорошие корпоративы )
Лично мне не очень удобно добираться, но это больше особенность Краснодара.
2020-09-25 13:29 Никнейм: Прораб, г. Москва
Работала на проекте в Ромексе, никаких вопросов по заработной плате не возникало, удивительно читать здесь негатив. Если вы качественно выполнять обязанности, то и вопросов не будет.
2020-08-17 12:14 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
НЕТ
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ! ! ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! Готовьтесь к задержкам и делению на белую и черную (премиальную) зарплату. Отношение высшего руководства оставляет желать лучшего, "регламент" компании не "позволяет" выплатить Вам премиальную часть если не доработали до конца месяца, при этом в известность не ставят.Задержки З/П. За текущий месяц вы получите , через два месяца. Компания миллионами воротит, а жалкие "премиальные" даже с Инженерами рассчитаться…>>
2020-07-10 15:14 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Занесло этих прохиндеев в наш регион.На строительство онкологического центра г.Саратов требуются наивные лохи, готовые пахать бесплатно и ненормированно.(