Другие названия: Магазин "Астин"

Описание деятельности:  Производит кремы "Астин", биодобавки

Отзывы о компании     ООО НПО "Источник долголетия" Всего отзывов: 11

2016-08-16 15:23 АННА КЛЮКИНА, г. Москва
Здраствуйте! Компания научное производственное объединение « источник долголетия» на Российском рынке с 2001 года занимается природным Астаксантином и информирует россиян о здоровом образе жизни и полезном свойстве Астаксантина. Миллионы россиян узнали об Природном Астаксантине , признаным докторами наук международного статуса.
Компания источник долголетия, предлагая свою продукцию оздоровливающию, омолаживающию помогает людям. Природный Астаксантин не может навредить людям , нет отрицательных сторон как и у компание источник долголетия. Спасибо
2016-08-15 14:54 Екатерина Кузнецова, г. Москва
Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность коллективу за труд который помогает людям. Особенно хочу обратить внимание на бальзам для суставов ( СУСТАСТИН), многим людям он облегчает жизнь. Желаю ИСТОЧНИКУ ДОЛГОЛЕТИЯ, крепкого здоровья для продолжения своей нелегкой деятельности.
Бактерии , паразиты не обнаружены , диагноз; коллектив здоров.
2016-08-15 09:26 Юрист, г. Москва
Привет друзья! Вот и всё, время поставила всё на свои места. Источник долголетие продолжает работать , вопреки всему.
Отрицательных сторон нет.
2011-03-28 19:48 михаил, г. Москва
всё прекрасно
2011-01-19 14:46 Елена, г. Москва
На момент моей работы в компании был отличный коллектив.
Как только узурпировал власть водитель, став Управляющим директором :))), в компании воцарился такой бардак и беспредел. Человеку с уголовным прошлым доверили власть :))). Бедный, всех хотел уволить по статье (наверное хотел всех по себе сделать). Всех подозревал в кражах, при этом сам о себе всегда забывал сказать(особенно про ноутбук). Директор компании к нему относилась как к малому сыночку-"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! " Думаю ей нравились все его выходки и издевательства…>>
2010-12-06 01:00 григорий, г. Москва
работа супер одна поездка в день домашняя парковка за бензин зам не не спрашивает отчёт
пробки большие в москве
2010-12-06 00:52 джозеф, г. Москва
работу в источнике долголетия нужно заслужить чесностью нужны профессиналы а их так мало больше бездельников и завистников
сразу увольнять бездельников а не возится годами
2010-09-09 16:36 Ирина, г. Москва
Была очень перспективная, интересная, уважаемая фирма. Прекрасная конкурентноспособная продукция (была)
Все предыдущие отзывы - чистая правда! ! ! Со мной согласятся все бывшие и нынешние сотрудники. Не теряйте времени, не ходите на собеседование! Люди со слабыми нервами убегают после первых минут общения с замом. Если вас всё-таки примут на работу, то увольнение будет быстрым, мучительным (для вас). Вас обвинят (вплоть до обвинений в воровстве), не заплатят, оскорбят и т.д. и т.п. Подавших заявление по собственному желанию, пытаются уволить "по статье". В общем, обходите этот "гадюшник" за…>>
2010-09-09 15:45 Аноним, г. Москва
Территориальное местоположение - рядом с домом.
Зам.дира действительно человек с уголовным прошлым и тремя классами образования, который пользуется сабостями престарелой женщины, к тому же законченной алкоголички."Из грязи да в князи! " И вообще, пора бы заинтересоваться деятельностью этой компании компетентным органам. Произвол, самодурство и откровенное надувательство потребителей. Неплохо бы провести экспертизу продукции! А так все хорошо начиналось!
2010-09-01 23:26 Аноним, г. Москва
Вежливая охрана.
Все верно, замдира похож на бывшего уголовника, главбух явно больна шизофренией. Общее ощущение, как будто люди из конца 80-х, дикие, темные, в фармбизнесе ничего не понимают.