Эл. почта: nataly@goldenstudio.ru
Телефоны: +7(495) 7072880

Описание деятельности:  Дизайн и поддержка web-сайтов

Отзывы о компании     « ГОЛДЕН СТУДИО »Всего отзывов: 3

2015-04-08 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
Когда менеджер позвонил из данной компании, отнеслись скептически, так как был горький опыт, за год сайт не могла здешняя компания продвинуть, особенно смутил тот фактор, что головной офис находится в Москве и весь тех.отдел там, а по остальным городам лишь коммерческие отделы. Но условия очень завлекли, по раскрутке сайта. Решили попробовать с малого. Результат не заставил себя ждать, ребята очень быстро и оперативно работают, несмотря на удаленку. Сайт продвинули по всем фразам за 3 месяца, их сто процентные гарантии радуют, не все могут такое предложить. По поводу непониманий, бывало конечно, но они скорее были из за того, что не можем правильно доносить друг другу то, что хотим, говорим об одном, но на разных языках. Сотрудничаем с Goldenstudio около года и не собираемся…>>
2012-09-17 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
А мне все нравится и расположение и график и зарплата без задержек. Работаю менеджером, зарплата – оклад + проценты+премия, меньше 45000 в самый плохой месяц не выходило. Главное работать, а не в носу ковырять.И начальство меня ценит и оклад повышали дважды.
2012-04-20 23:09 Автор: Аноним, г. Москва
Увидела их вакансию Оператор ПК в отдел оптимизации сайтов, позвонила, милый женский голосок мне поведала что вакансия на самом деле называется ассистент менеджера в чьи обязанности входят входящие и исходящие звонки по базе данных, обзвон (в общем банальное привлечение клиентов), в вакансии обязанности были совершенно другие. Такого прикола я не оценила и считаю это неуважением к людям.