Отзывы о компании     « ООО народные юристы, Святоозерская 13 »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Автор: 1111 1111, г. Москва
Был их клиентом, пообещали решить мое дело, заплатил 90000 рублей, дело было проиграно по их вине, деньги не вернули, разговаривать не хотят.Это мошенники, которые обещают людям решение их проблем, берут деньги, проваливают дела, потому что юристы липовые, их цель обмануть как можно больше народа.
2015-11-16 17:23 Автор: фарида мухарябзянова хуз, г. Москва
Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая"
2015-11-16 17:23 Автор: колюха игорь, г. Москва
Кошмар. Вроде как бы все цивильно и все такое, но все же! ! ! фирма занимается юридическими консультациями! трудовое законодательство для сотрудников не выполняется, зп не выплачивают, при требовании отдать зп сразу соединяют со службой безопасности? ? ? ? это еще что такое? ? угрозы? ?
2015-11-16 17:23 Автор: хузина венера павловна, г. Москва
Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.
2015-11-16 17:23 Автор: 111, г. Москва
Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. , , офис"находится на 10 этаже , на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты, в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч, также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова, часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной, его теща хузина венера павловна, дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая, также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой…>>