Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: agtransservis@list.ru
Телефоны: 662-05-41

Описание деятельности:  Эта компания занимается грузоперевозками по Москве и области работает с известными предприятиями такими как Останкино. Директор Онищенко Константин Анатольевич при приеме на работу он обещает платить вовремя и беззадержек на самом деле врет. Работу он предоставляет ,но платит очень плохо постоянно кормит завтраками . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Отзывы о компании     ООО Агенство Транспортных Услуг Всего отзывов: 10

2009-11-04 10:27 Аноним, г. Москва
Не знаю ни про какие задержки в зарплате. Он что говорит то и делает. У меня заболела мама он в счет будущей работы дал мне 50000 рублей. Я их еще не отработал, а он не требует. Таких руководителей надо уважать. Я готов об этом сказать хоть кому. Хватит лить грязь на людей за глаза.…>>
2009-10-24 19:49 Аноним, г. Москва
Этот Онищенко крутится как змея! Если кто-нибудь хочет встретится с ним лично пишите мне! Нас собралось уже 12 человек! Скоро произойдет долгожданная встреча... Навестим его дома. anzhelika-st@mail.ru - пишите сюда.
2009-07-09 14:37 Аноним, г. Москва
Компания обманывает водителей. Зарабпоную плату не платит. Не попадитесь в сети этой компании. Проработаете бесплатно. Добиться ничего невожможно, если только не обьединиться и идти в прокуратуру, телевидение. Суд не поможет.
2009-05-04 19:50 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Мягко стелят! ! ! отрицательная сторона компании: Обещают зеленые , на работе станеш красным , придеш за зарплатой почернеешь. Одни обещания и ЛОЖ, ЛОЖ, ЛОЖ! ! ! ! ! Предлагаю объединиться и подать на директора в СУД. 8-905-530-45-50.
2009-04-16 14:12 Аноним, г. Москва
Пора эту шарашку закрывать . А онищенко сажать (за мохинации в особо крупных размерах).
2008-11-17 11:20 Аноним, г. Москва
Работаю с декабря 2007 года по настоящее время. Претензий по наличию работы и оплате практически нет. Бывают конечно задержки по выплате, но редко, а в целом все в компании нормально, что пишут херня полная.
2008-10-24 16:16 Аноним, г. Москва
Согласен со всем что написано моим предшественником, ужасное отношение к клиентам, постоянно не застанешь этого человека, очень трудно забрать даже свои деньги, одно остаётся обратиться в суд.НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
2008-10-09 13:04 Аноним, г. Москва
Ни в коем случае не работайте с этой компанией! ! ! ! Ген директор Онищенко К.А врет всегда везде и постоянно. Деньги приходится выбивать с большим скандалом и то не все ! При поступлении на работу обещает все на свете, на самом деле не исполняет ни одного своего обещания. При подписании договора нет ни одного слова о оплате Ваших услуг. Не работайте с этой шарашкиной конторой! ! ! ! ! …>>
2008-10-08 13:32 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Единственная положительная сторона - это наличие постоянной работы. Но это не главное! отрицательная сторона компании: Директор этой компании - некий Онищенко, который постоянно врёт и выкручивается, как уж на сковородке. Ответственности у него перед наёмнорабочими нет никакой: зарплату не платит, договора, которые он заключает с сотрудниками - липовые! Так что поберегите свои нервы и силы - не устраивайтесь на работу в это агенство.…>>
2007-12-25 10:20 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Работа есть отрицательная сторона компании: За работу платит ужасно, кормит постоянно завтраками , оплата через 1, 5-2 месяца и то частями , при оплате выясняется что работал не по той цене о которой договаривался ( в мень