Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Реконструкция производственных зданий под офисные центры класса В+ и класса А с последующей сдачей в аренду.

Отзывы о компании     « Art-vizing »Всего отзывов: 6

2010-11-20 19:11 Автор: Аноним, г. Москва
НЭМО-ГРУПП, бЫВШИЙ эДОС гРУПП. И Т.Д. НА СЕГОДНЯ шАБОТИНСКИЙ ХОДИТ ПОД МИНИМУМ 4-МЯ ЗАЯВЛЕНИЯМИ В СУД. РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ. ьбЕРУТ АВАНС И СМЫВАЮТСЯ. ЕЩЕ ИНСТРУМЕНТ ВОРУЮТ
2010-10-13 10:10 Автор: Аноним, г. Москва
у этого холдинга много названий! ! ! ! Главный офис находиться на Б.Семеновской Бизнес центр Агат! ! ! ! ! ! ! ! З.п не платят, а если и платят то с большими задержками! А если уволитесь то вообще нечего не выплачивают! ! ! ! ! ! ! Не ходите туда никогда! ! ! ! ! ! ! ! ! Тем боллее на Синтез! ! ! ! ! ! !
2010-10-05 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Полное не соблюдение Трудового кодекса. Страна не пуганных идиотов. При работе в данной компании - полное ощущение начала 90-х, с полным набором (только малиновых сюртуков не хватает). Если наше правительство и призидент собирается бороться с корупцией - им сюда.
2010-09-04 17:09 Автор: Аноним, г. Москва
Отпахала (в прямом смысле этого слова) на данный холдинг 2, 5 года. Сегодня - день увольнения по собственному желанию. Причина - невыплата заработной платы за последние 2 месяца и неполная выплата за третий... Прямым текстом не стесняясь дали понять, что денег не будет. Слава Богу, что мозгов хватило при устройстве заключить трудовой договор и не отдавать туда трудовую книжку. Со мной одновременно по той же причине уходят еще 4 человека, …>>
2009-12-16 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
хуже шлака я не видел)))полностью согласен с выше изложенным! ! не компания а ГОВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-04-15 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Помойка редкостная! Зарплату не платят, комиссию по сделанным сделкам не платят. Официально не трудоустраивают, для арендаторов нечего не делается. Коллектив напряжный, отработал в БЦ на Нижегородской две недели, послал их на ... вместе со всеми ихними потрохами, чего и вам желаю.