Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  upg.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ldquo;Полиграфимпортrdquo; ndash; крупнейший интегратор индивидуальных, комплексных решений для полиграфического производства. Работая на рынке Украины и Молдовы уже 19 лет, компания придерживается основного принципа - ориентации на клиента и индивидуального подхода к каждому заказчику. Сегодня "Полиграфимпорт" ndash; одна из лидирующих компаний в Украине по продаже полиграфического оборудования, расходных материалов и оказанию сервисных услуг. Основа успешной деятельности нашей компании ndash; особый подход к клиентам и заказчикам. Это не дело случая - это результат кропотливой и плодотворной работы. Наши квалифицированные специалисты предложат Вам широкий ассортимент как нового полиграфического оборудования, так и уже бывшего в употреблении, подберут наилучшее решение соответствующее Вашим пожеланиям, возможностям и целям. "Полиграфимпорт" оказывает своим заказчикам большой перечень услуг: продажа и обслуживание полиграфического оборудования, выполнение комплексных проектов оснащения и модернизации полиграфического производства, сервисное обслуживание, продажа расходных материалов и др. Компания имеет в городе Киеве собственный склад расходных материалов и запасных частей для поставляемого оборудования, что позволяет предоставлять клиентам полноценное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Наши заказчики - это крупные, средние и небольшие полиграфические предприятия, но все они являются ключевыми для компании. Среди них можно выделить Холдинговую компанию ldquo;Блиц-Информrdquo;, завод по производству картонной упаковки ldquo;Лунапакrdquo;, ПК ldquo;Украинаrdquo;, ldquo;Пресса Украиныrdquo;, ldquo;Колоритrdquo;, ldquo;Ладексrdquo;, ldquo;АИР-Полиграфrdquo;, ldquo;Салтаrdquo;, ldquo;НППЦrdquo;, ldquo;Харьковсибинвестrdquo;, ldquo;Эстет-Дизайнrdquo; и многие другие предприятия, каждое из которых является лидером в своём се

Отзывы о компании     Полиграфимпорт Всего отзывов: 1

2008-10-01 09:49 Аноним, г. Киев
Нравится компания во всех отношениях кроме коллектива.Платят хорошо, работать интересно и не просто.