Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  ...компания ....гамно....НЕ СТРАХУЙТЕСЬ там!!!!!!!!!!!.......год застрахован 4 выплаты по КАСКО неоплачены!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     « Инно-Гарант Краснодарский филиал »Всего отзывов: 3

2010-05-21 11:05 Автор: Аноним, г. Краснодар
Отвратительно платит! ! ! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ у них! ! ! ! ! ! Уже год ничего с них выбить не могу!
2010-02-08 18:02 Автор: Аноним, г. Краснодар
Об этой страховой компании вообще молчать надо одни попрошайки сидят. Оценивают ущерб машины за копейки или намекают на деньги…чем больше предложишь тем больше перечислим. Ничего на Вас управу то же найдем через прокуратуру, но особенно касается инспектора по страхованию Александра. Сидит на кресле со своей слащавой рожей и умничает. Таких работников гнать надо…… Я с Вами полностью согласна! Я на этого Бахмутова Александра Васильевича жалобу написала. Не одной мне он важничал и хамил! Я пожелала встретиться с его начальством, но мне отказали. Тогда я попросила Книгу жалоб и предложений, чтобы отразить в ней создавшуюся конфликтную ситуацию, но мне ответили что таковой у них нет! Мне пришлось писать жалобу на имя директора филиала! В итоге вместо обещанных 30 000 мне на счет пришло…>>
2009-12-05 04:12 Автор: Аноним, г. Краснодар
...компания ....гамно....НЕ СТРАХУЙТЕСЬ там! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! .......год застрахован 4 выплаты по КАСКО неоплачены! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !