Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@oki-doki.ru
Телефоны: 8495-223-71-14

Описание деятельности:  Производство и продажа перегородок и мебели

Отзывы о компании     « ОКИ-ДОКИ »Всего отзывов: 7

2015-01-22 10:53 Автор: Аноним, г. Москва
Компания Оки-Доки нанимает на работы квалифицированных менеджеров. Для продажи и установки офисных перегородок. Компания предоставляет достойную зарплату и хорошие условия для работы.
2015-01-22 09:54 Автор: Аноним, г. Москва
Нашел себе отличную работу в компании «ОКИ-ДОКИ»- Менеджер проектов (Офисные перегородки). Я раньше работал в похожей сфере, но тут чуть другая направленность. Но это оказалось не проблема, так как здесь можно пройти обучение. Условия мне понравились: З/п — 40–80 тыс. рублей. Компенсация расходов на транспорт и связь..Будем работать!
2015-01-21 17:52 Автор: Аноним, г. Москва
На днях арендовал помещение, теперь начал делать ремонт. Друг посоветовал тут посмотреть перегородки, посмотрел нашел какие искал. Купил стеклянные классно смотрится.
2015-01-21 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
Долго искала хорошие перегородки для своего офиса, друзья посоветовали тут посмотреть. Посмотрела и нашла какие искала. Товаром очень довольна, перегородки качественные и надежные в работе.
2014-05-30 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
Заказывали стационарные перегородки в офис в мае прошлого года.Не знаю по качеству материала, но за год эксплуатации нареканий еще не было.Замерщик приехал на следующий день, установили за несколько дней, по цене тоже вышло достаточно выгодно.
2009-10-31 15:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работая в компании я с толкнулся с таким явлением , как "кидалово" сотрудников и своих клиентов . Например- заказчик покупал один матерал , а ему на заказ привозили материал низшего качества , и так на всем . Огромные накрутки , клиенты покупали в три дорога...Зарплату постоянно не выплачивали , обманывали , полностью согласен , что левая контора , одни черные фирмы, ни в коем случае никогда не связываейтесь с этой организацие…>>
2009-10-23 13:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хамство , безобразие! ! ! Оки –доки позиционирует себя как успешная компания занимающаяся производством перегородок. Перегородки самого низшего качества, постоянные жалобы от клиентов, цены накручивают , смотрят по клиенту с кого можно «содрать» больше! ! ! ! Хороших сотрудников не осталось , всех по увольняли , могли уволить в один день , без объяснения причины , находили как говориться, крайнего ! ! ! Контора (по другому не…>>