Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 725-04-80(81; 82; 83факс),

Описание деятельности:  Производство и продажа приправ, специй, продукции быстрого приготовления

Отзывы о компании     « ООО Пищекомбинат Меркурий »Всего отзывов: 11

2010-09-03 15:09 Автор: Аноним, г. Челябинск
Какая там маркетинговая поддержка, о чём вы? Этой шараге людям зп платить нечем, а вы о каких то откатах мечтаете?
2010-08-29 16:08 Автор: Аноним, г. Челябинск
Мы оптвые покупатели, заключили дистрибьюторский договор на поставку продукции Пищекомбината. Все прописанные условия договора не были соблюдены: ни маркетинговой поддержки, ни бонусных программ, ни оплаты торговым представителям. ни брендового оборудования. Продукция на деле оказалась ниже среднего качества. а заплатили за нее как за премиум. Только время и вложенные деньги потеряли. Продукция совершенно неликвидна.…>>
2010-08-04 10:08 Автор: Аноним, г. Челябинск
Ха. Увидел эту страницу и удивился, честно говоря. Конторка эта и правда занимается кидаловом сотрудников. Знаю, могу подтвердить, если надо. ПиСчОкаМБенад МиркурЕй, чё))))
2010-07-18 12:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2010-07-18 12:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
Да, да. И еще никто не отменял ответственности за не выданную заработную плату.
2010-07-16 15:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
А что назвать -то своё имя слабо? или стыдно? А за клевету статью в УК никто не отменял. А все данные уволенных за недоверие сотрудников переданы в бюро трудовых историй. Господа работодатели, опасайтесь этих недобросовестных сотрудников! Это поможет сохранить ваши деньги, время и нервы (а может даже и репутацию).
2010-07-16 07:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
За непрофессионализм? Ха-ха... Там все руководсто непрофессионально и начинать надо с него, а прежде заставить их выплатить огромные долги по зарплате тем, кому не было доверия. А насчет дружного коллектива - так это понятно. Друг познается в беде. Денег не платили людям, они и сплотились. Проф. коллектив, ой насмешили.
2010-07-16 07:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
Мы поставщики довольно долго сотрудничаем с данной компанией и так же выбиваем задолжности, Денег за сырье не можем получить месяцами..Одни обещания и гарантийные письма.Прочитав отзывы о компании потухла надежда , если даже з/п сотрудникам не платят(((((
2010-07-02 13:07 Автор: Аноним, г. Челябинск
Очевидно, этих сотрудников уволили за некомпетентность и непрофессионализм, а может быть и за недоверие. Вот они и пишут. Компания очень хорошая. Дружный профессиональный коллектив единомышленников.
2010-06-20 21:06 Автор: Аноним, г. Челябинск
Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда! ! ! ! ! !