Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (495) 620—35—55

Описание деятельности:  Клиники

Отзывы о компании     ЭКСИМЕР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Всего отзывов: 11

2021-09-10 15:29 Аноним, г. Москва
Сменный график, работа сама не пыльная. Народу много, но в основном все сидим, оформляем. У меня до этого был опыт регистратором, поэтому вошла в работу быстро. Ну и зарплата хорошая, средняя по городу.
На ногах весь день
2021-09-03 17:31 Аноним, г. Москва
предоставляются скидки на все услуги клиники. Есть отпускные, больничные, все по закону. Обучают качественно, не пытаются в первый же день слить тебя в самостоятельное плаванье. Кушаем прямо в клинике, не ресторан конечно, но приемлимо.
не оплачивают проезды
2021-08-24 21:47 Аноним, г. Москва
почти рядом с моим домом. И мне повезло, здесь у нас замечательный коллектив, дружный, пытаются помочь, если ты только вступил в должность, отзывчивый. Плюс график адекватный, да и сама работа не пыльная.
лентяи реально мимо, здесь почти все 8 часов ты на ногах.
2021-08-18 22:54 Аноним, г. Москва
хорошее отношение начальства, пытаются выделить, похвалить, если хорошо работаешь. Есть возможность вырасти в должности и в зарплате естественно.
для себя не нашла.
2021-07-18 22:09 Аноним, г. Москва
Если бы не переезд, я бы так и работала. Очень нравилось. До сих пор скучаю по своим любимым девочкам из коллектива. Душевные, отзывчивые. Жаль, не сумела перевестись в другой филиал в Нижнем Новгороде. Клиника известная и работать там - это престиж в любом городе.
не было минусов, только плюсы.
2021-07-13 08:56 Аноним, г. Москва
Быстро привыкаешь к хорошему. Устройство по ТК, соц.выплаты в полном объеме))) Есть у тебя еще и опыт большой в своей сфере (я работаю в диспетчерской службе), то доход будет более чем высокий. Начальники не дубы, все понимают, подсказывают, хотя и довольно строго подходят к подчиненным.
такого нет.
2021-06-20 23:23 Аноним, г. Москва
Зарплата у нас неплохая, я работала и в других мед.центрах, была ниже. Здесь именно сам оклад выше. Все выплаты в срок, никаких конвертов нет на моей должности, что радует. Люблю когда все официально)))
хотелось бы больше премий и корпоративной активности)))
2021-06-15 00:15 С**а, г. Москва
платят зарплату в срок и нормально относятся к своим подчиненным, нет каких-то звезд в руководстве, которые дальше своего носа не видят. В принципе процесс работы отлаженный. Офис чистый, есть четкие грамотно-поставленные задачи от начальника и вполне себе выполнимый план на месяц.
высокая занятость, гибкий график работы, который не всякому подойдет.
2021-05-31 08:43 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, есть возможность роста, зарплата достойная.
не для лентяев. Сидеть на одном месте регистратором точно не получится, потому что клиника популярная, большой поток пациентов, ты вечно на ногах, чтобы запись осуществить, идут клиенты, у кого первичный, у кого повторный прием. Но повторюсь, оплачивается труд достойно. Начальство не пытается обмануть. Если перерабатывать приходится - все это считается в зп. За честность и добропорядочное отношение я эту работу и люблю.
2021-05-11 11:46 Аноним, г. Москва
Близко к дому, выдают форму и бесплатно кормят, редко, где такое бывает. Я здесь уже второй год и уходить не собираюсь никуда. Предлагают хорошие условия по зарплате и вообще работать комфортно.
Несколько раз задерживали зп на некритичный срок - 4-5 дней.В остальном хорошее место работы.