Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Торговая компания, занимаеться и поставками на север

Отзывы о компании     Форт-Нокс, ООО Всего отзывов: 38

2009-09-10 23:00 Аноним, г. Красноярск
подтверждаю, там руководство отстойное, бухарики конченые. Кидают сотрудников, а баки себе гребут.
2009-09-10 23:00 Аноним, г. Красноярск
еще бы так считали все работодатели - платить всем кто честно работают) Ольга явно работает на пиар этой конторки) Сколько нынче платят за пиар?
2009-09-09 23:00 Аноним, г. Красноярск
Может мне повезло, меня ни разу на деньги не кидали.Я не пою этой компании дифирамбы, упаси Боже.Просто я считаю, если работаешь честно, то никто к тебе не придереться, ни пресловутая служба безопасности, ни бухгалтерия.Если совесть чиста, то и присловутой службе безопасности отпор можно дать.…>>
2009-09-09 23:00 Аноним, г. Красноярск
Руководство там платит только в себе в карман, рядовых сотрудников кидает. Сами жируют, катаются по миру, покупают дома и квартиры. Прокуратура пусть занимается этими мошенниками
2009-08-11 23:00 Аноним, г. Красноярск
Что за компания? Где только ни смотрел ни где ее нет. Нет ни адреса, ни адреса электронной почты, ни контактных телефонов. Ранее располагалась по адресу Кишиневская 17, но при проверке выяснилось, что такого адреса вообще нет. Не понятная контора какая то.
2009-08-10 23:00 Аноним, г. Красноярск
У каждого своё мнение, возможно оно не совпадет с мнением большинства.Знаю одно, если работаешь, то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами/.Знаю ребят, которые работали и получали достойно в этой компании.И ещё, директор там очень сильная личность и ценит людей, которым не наплевать на фирму, в которой они работают.…>>
2009-07-01 23:00 Аноним, г. Красноярск
Да, подтверждаю, кончиная компания, не идите туда. Отстой полный.
2009-01-15 22:00 Аноним, г. Красноярск
опасная конторка. Зарплата 10% белая, остальное в конверте. При увольнении даже не надейтесь на ее получение, при отстаивании своих прав бойтесь силовых решений со стороны службы безопасности (пригрозили оставить без машины)