Сайт:  izmaylovo.ru
Эл. почта: ross@izmaylovo.ru
Телефоны: 8(495)7855333

Описание деятельности:  Компания ООО РОСС и ДАТА ЦЕНТР 3000 пренадлежат одному владельцу Исаеву В.Ю. Род занятий - предоставление услуг интернет, сдача в аренду помещений и каким то образом еще есть у этой фирмы отношение к строительству. Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную фирму, Вам будут обещать огромные з/п, а в итоге будете получать минимум, Вам скажу что это только на испыт. сроке, но на деле испытательный срок никогда не закончится, а если же вы укажите на то что исп. срок окончен и попросте повышения, Вам пообещают повысить, но на деле этого не произойдёт, так же очень в этой фирме очень любят уво

Отзывы о компании     ООО РОСС Всего отзывов: 23

2008-06-06 23:10 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Что работают там одни дауны. отрицательная сторона компании: Вообще не понял, что я там делал. Самое интересное, что что они там делают не понимает похоже вообще ни один человек. Руководство неадекватно вообще, но особено хозяева. Сотрудники может и не плохие люди, но что они делают на тех должностях которые занимают - не понятно вообще. "Коллеги" похоже вообще про интернет узнали через месяц после прихода работать в фирму его продающую, а некоторые…>>
2008-03-21 07:35 Аноним, г. Москва
В компании отвратительный уровень интернет-услуг ! ! . Заключаемый договор не предполагает никакой ответственности и в случае неполадок порой приходится ждать по 10-15 дней устранения неисправностей. Подход к клиенту никакой, ли
2007-04-12 12:17 Аноним, г. Москва
Компания ООО РОСС и ДАТА ЦЕНТР 3000 пренадлежат одному владельцу