Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-05 14:55 Игорь, г. Москва
Я частенько читаю отзывы о работодателях, а вот сам только сейчас решил отписаться. Пришел в Грузовичкоф после того, как работал на себя и понял все прелести работы в стабильной компании. Тут всегда есть заказы, так что не стоишь в ожидании и без денег. Это радует. ДА и по деньгам получается очень хорошо. Уходить обратно в свободное плавание не планирую.
для меня их нет
2018-01-11 15:19 Катерина, г. Санкт-Петербург
Гибкий график. Возможность хорошо заработать, которой лично я пользуюсь, хотя некоторые коллеги не особо стараются. Много читала отзывы о Грузовичкоф как о работодателе перед откликом на вакансию. Решила сама проверить в итоге. Не прогадала как оказалось. Работаю пока что не особо долго, но критичных недостатков в работе не вижу.
Работа напряженная и довольно сложная. Нужно много работать, чтобы получить хорошие деньги
2017-12-06 13:57 Алекс, г. Санкт-Петербург
Работаю в gruzovichkof по выходным, реальная возможность подзаработать. Заказов очень много, иногда ночью домой возвращаюсь, не могу я отказаться от возможности подзаработать лишние деньги. Машину предоставляют.
Устаю, работы много, не посидишь. И машину заправляю на свои деньги.
2015-02-13 02:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Впечатление как-то... ну на троечку реально. Да, перевезли, разгрузили, но как-то приходилось то одно уточнять, то другое, то ждать, то еще что-то. По цене довольно выгодно, правда, не поспоришь. Но вот недавно подруга переезжала, рассказала про новую компанию Возовоз - еще дешевле, чем нам обошелся переезд и говорит, все оперативно, аккуратно и четко. Жаль, мы про эту компанию не знали..…>>