Эл. почта: info@yuni-press.ru

Описание деятельности:  Здравствуйте! Для полного трудоустройства необходимо сделать следующее. Заполните анкету удаленного сотрудника и вышлете ее вместе с подтверждением по оплате. После ниже перечисленного, Вы сможете ознакомиться с первым списком предлагаемых заданий и, соответственно, сделать запрос. Для начала работы необходимо: Произвести вступительный взнос в размере 50 руб. на наш расчетный счет в системе Яндекс.Деньги - 41001262572416 После завершения операции перевода, отправляете письмо (в теме письма укажите "ОПЛАТА") на e-mail: info@yuni-press.ru об оплате, указав при этом: А) свою платежную сист

Отзывы о компании     « Юни Пресс »Всего отзывов: 9

2008-10-20 09:25 Автор: Аноним, г. Москва
Обман! Берут страховой взнос и кидают!
2008-10-13 11:49 Автор: Аноним, г. Москва
все очень и очень плохо, помимо 50 рублей они потом высылают список заданий за которое опять же нужно внести сраховой взнос в размере N суммы от 250 рублей и выше, а потом через недельки 2 обещают прислать материал.Но это все фигня! ! ! ! ! Дмитриева Елена конченая тварь! ! ! Обманывают людей! ! ! ! ! ! ! Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке! ! ! Это не одна такая компания котороя просит деньги взамен на что то!
2008-10-05 15:42 Автор: Аноним, г. Москва
То что они просят внести первоначальный платеж, когда человек еще не начал работать, без обязательств со своей стороны - это МОШЕННИЧЕСТВО! ! !
2008-09-28 06:41 Автор: Аноним, г. Москва
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН, МЕНЯ ОБУЛИ НА 45 РУБЛЕЙ. ГОРИТЕ В АДУ! ! ! ! !
2008-09-26 14:44 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН, МЕНЯ ОБУЛИ НА ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ. ГОРИТЕ В АДУ! ! ! ! ! отрицательная сторона компании: ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН, МЕНЯ ОБУЛИ НА ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ. ГОРИТЕ В АДУ! ! ! ! !
2008-09-18 04:46 Автор: Аноним, г. Москва
Не попадайтесь на вакансию "Удаленный сотрудник"! ! ! Это развод на деньги!
2008-09-17 00:59 Автор: Аноним, г. Москва
народ! ! ! это развод ! ! ! ! будьте бдительны не попадитесь! ! !
2008-09-12 19:03 Автор: Аноним, г. Москва
лохотрон ! ! !