Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kviku.ru
Эл. почта: support@kviku.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж
Телефоны: 8(499)649-66-75

Описание деятельности:  выдача виртуальных кредитных карт; роs-кредитование; оформление потребительских онлайн-займов; денежные переводы между картами; кредитование юрлиц; инвестирование.

Отзывы о компании     kviku.ru Всего отзывов: 15

2017-02-08 16:20 Кристина, г. Владивосток
Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением, Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников.
)))))))))))))))
2017-01-30 20:51 Эдгар, г. Владимир
Всем добрый день! Выражаю благодарность за сервис и понимание, выручку в сложной ситуации-прекрасная организация! Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили! ! ! Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил, в данный момент взял уже 50000 рублей, очень рад, что есть подобные организации-здесь все честно и открыто! Вы всегда можете быть уверены, что если Вам срочно понадобятся деньги или билеты, то Вы всегда можете сюда обратиться! А кто сомневается, то не стоит-все правда честно…>>
-------------
2017-01-23 18:30 гость, г. Москва
написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме, сразу откликнулись и нашли решение, на почту, спасибо.
пока только плюсы
2017-01-17 19:57 star777, г. Москва
Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую)
--------------------------
2017-01-15 20:18 Алла, г. Москва
Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет, позже оплатила. Все понравилось. Особенно то, что есть льготное время. Внимательные работники группы поддержки, без их помощи…>>
-------------
2017-01-10 19:51 рустам, г. Москва
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич
------
2016-12-24 16:53 Елена, г. Владимир
Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда!
+++++++++++++++
2016-12-18 19:49 Алексей, г. Армавир
Возникла сложная ситуация когда нужно вносить оплату но зарплата еще не пришла а чтобы отсрочить платеж нужно платить.Чем? Компания отнеслась с пониманием и пошла на встречу! Спасибо большое!
+++++++++++++
2016-12-16 11:05 Гость, г. Владимир
Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно))
2016-12-09 14:38 Александра, г. Воронеж
Супер компания ! Вошли в ситуацию и снизили проценты по займу , в каком банке такое бывает? ;) ни в одном ! Рада , что узнала о Вас
+++++++++++