Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Продажа авиабилетов

Отзывы о компании     « kviku.ru »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Армавир Владимир Вологда Воронеж

2017-01-23 18:30 Автор: гость, г. Москва
написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме, сразу откликнулись и нашли решение, на почту, спасибо.
пока только плюсы
2017-01-17 19:57 Автор: star777, г. Москва
Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую)
--------------------------
2017-01-15 20:18 Автор: Алла, г. Москва
Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет, позже оплатила. Все понравилось. Особенно то, что есть льготное время. Внимательные работники группы поддержки, без их помощи я бы не справилась! …>>
-------------
2017-01-10 19:51 Автор: рустам, г. Москва
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич
------
2016-12-24 16:53 Автор: Елена, г. Владимир
Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда!
+++++++++++++++
2016-12-18 19:49 Автор: Алексей, г. Армавир
Возникла сложная ситуация когда нужно вносить оплату но зарплата еще не пришла а чтобы отсрочить платеж нужно платить.Чем? Компания отнеслась с пониманием и пошла на встречу! Спасибо большое!
+++++++++++++
2016-12-16 11:05 Автор: Гость, г. Владимир
Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно))
2016-12-09 14:38 Автор: Александра, г. Воронеж
Супер компания ! Вошли в ситуацию и снизили проценты по займу , в каком банке такое бывает? ;) ни в одном ! Рада , что узнала о Вас
+++++++++++
2016-12-04 15:16 Автор: Али, г. Вологда
Выражаю благодарность разработчикам данной услуги. Находясь в Москве в командировке мне пришлось задержаться на несколько дней по служебным делам. И я воспользовался услугой вашей компании. Благодаря вам попал домой без лишних забот. Уже дважды пользовался услугой вашей компании. Спасибо вам
Естественно деньги за неиспользованный билет мне не вернули.
2016-11-26 19:58 Автор: Благодарный клиент, г. Москва
Срочно понадобилась отсрочка по платежу, и данный сервис идёт на встречу! Это действительно самое лояльное и самое лучшее отношение к своим клиентам! Ни один банк не даёт таких условий и такой скорости в работе! Огромнейшей спасибо! ! Вы лучшие!
-------------