Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Unitecsys" работает в направлениях: Разработка программного обеспечения. Проектирование и разработка программного обеспечения в соответствии с поставленными требованиями в таких областях как интеграция с переферийным оборудованием, системы биллинга, системы электронной коммерции, интеграция с платежными системами, Интернет/Интранет, системы сбора данных в реальном режиме времени. Системная интеграция. Комплексные решения по строительству "под ключ" и управлению систем в области электронной коммерции, платежных систем, систем биллинга, сетей киосков самообслуживания, включая организацию связи элементов распределенных систему, передачи данных и доступа в Интернет.

Отзывы о компании     « Юнитексис »Всего отзывов: 2

2009-05-25 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Отличная компания! имеет отличных специалистов со всей России и стран СНГ. Квалифицированные сотрудники и дружный коллектив. Туда, кстати, сложно попасть, жесткий отбор и часовые собеседования. Зарплата на хорошем уровне для тех, кто посчастливиться туда попасть! Много положительных отзывов слышу...надо попробывать свои знания и силы, если припрет:)))Слышу негатив тоже: что мол сложно но МОЖНО:)
2008-09-16 12:30 Автор: Аноним, г. Киев
На сколько знаю - занимаются разработкой всяких сложных распределенных систем обработки данных. Обычно с вэбмордой.Зарплаты в общем-то рыночные. Но ничего особенного. И соц пакет без излиществ :-/