Другие названия: Компания Jenoviya, Санкт-Петербург, ул.Есенина д. 19/2 Деловой центр "Легион", ИП Яковлева И.Н., ИНН 780403567642, ОРНИП 310784701800236, Телефон 1: +7 (800) 700 47 51,
Сайт:  jenoviya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 490-67-72,+7 (800) 700 47 51,

Описание деятельности:  продажа женской одежды в Санкт-Петербурге.

2016-03-11 19:36 Петрова, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет вообще! ! !
На собеседование наобещают горы, а по факту первые деньги только через 1.5 месяца, но если учесть постоянные задержки, то только не раньше 2 месяцев. Фирма вся в кредитах, поэтому деньги идут сначала на их погашение. Переработки тоже Пушкарев оплачивать и не думает! Белая зарплата мизерная. Мой вам совет ! Даже не суйтесь в это болото! ! ! ! !
2016-02-17 21:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет вообще
Воровство и кидалово на всех уровнях! ! ! ! ЗП платится с задержками, а то и вовсе не платят. Девочки и женщины, даже не пытайтесь устраиваться, первые копейки получите через 1, 5-2 месяца, только об этом никто вам не говорит при устройстве, средняя зп 7 т-р! ! !
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Санкт-Петербург
некоторые рядовые сотрудники
ложь и мошенничество! ! ! ! ! ! ! ! Устраиваясь на работу при собеседовании заведующая по магазину на Савушкина 1-Лейла-утверждала , что стажировка будет оплачена, даже если я не останусь работать дальше, а на деле оказалось все наоборот -4 дня отработав-узнала что зарплату задерживают, недоплачивают-ушла. Лейла сказала передаст данные в бухгалтерию и последует выплата.Но позвонив через неделю в бухгалтерию мне сказали денег за стажировку не платим и директор такого не говорила -мошенники! ! !…>>