Другие названия: Всё Для Настоящ их Хозяев

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  поставка и продажа техники для сада и огорода строительных инструментов

Отзывы о компании     VDNH Всего отзывов: 4

2013-10-15 02:58 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2010-10-13 20:59 МАх, г. Киев
ИХ НЕТ
ПО существу ! ДЕньги не платят! контора гнилая ! МАгазин говно! деректора ВРУТ ! потраченое время ....
2010-10-05 20:13 Аноним, г. Киев
Коллектив - линейный персонал сплочен, много положительных людей
Офис - зимой холодно, экономят на обогреве Зарплата - непостоянная, сотрудники часто проработав месяц-два увольняются так и не получив ее Трудоустройство - неофициальное (не верьте если обещают обратное) Начальство - лицемеры, говорят и обещают много, реальное делают 0 Отношение начальства к работникам - работаешь на шару и не спрашивая про зарплату - молодец, работаешь и спрашиваешь про зарплату - негодяй
2010-05-16 18:15 Аноним, г. Киев
кофе и чай
оформлять официально не спешили золотые горы обещаные при при поступлени исчезли через месяц когда пришло время зарплаты-и так она зависла до сих пор хотя там не работаю полтора месяца кормят как и кормили завтраками а у меня семья дети БОГ ИМ СУДЬЯ