Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  invest.autotrading.
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО предоставляет услуги в сфере промышленного и административного строительства. Предпочтение отдается объектам автомобильной промышленности. Это инвестиционно-строительная компания полного цикла. обеспечивает разработку проекта, подбор земельного участка, привлечение инвестиций и передачу объекта строительства в эксплуатацию. Компания основана в августе 2000 года и входит в Группу компаний . Основные направления деятельности компании: девелопмент (проведение строительных, инженерных, ремонтных и других операций над недвижимым имуществом); инжиниринг (услуги в проектировании, монтаже и обслуживании инженерных систем современных зданий "под ключ"); проектирование и строительство; аренда строительной техники; эксплуатация зданий и сооружений. Компания AutoTrading Invest в основном занимается строительством автоцентров, заводов автопрома, офисных центров, гостиничных комплексов и дорог. Так, в Киеве возведены по концепции заводов-производителей автосалоны марок Seat и Skoda. В пос. Соломоново Закарпатской области завершается строительство второй очереди автосборочного завода по выпуску автомобилей марок Volkswagen Group. Приглашаем всех, кто владеет достоверной информацией, оставить свой отзыв о компании ЗАО . Ваш отзыв о работе в компании , о стиле и методах руководства и условиях работы значительно поможет соискателям не ошибиться в выборе работодателя.

Отзывы о компании     Автотрейдинг Инвест Всего отзывов: 4

2009-06-16 11:43 Аноним, г. Киев
Кроме убитых в пустую месяцев работы, больше добавить ничего не могу. Персонал реально как на подбор! Такое ощущение складывается там, что ты попал в дурдом! Я работал на строительстве автосалона! Счастливые люди, которые убегают сразу же!
2009-06-16 11:02 Аноним, г. Киев
Такой компании еще не встречалось На объекте в Днепропетровске процветает саботаж, в полном смысле этого слова. Набираются новые и новые строители, которым дают поработать на славу, а потом все бракуется. Люди все бросают и уходят.С миру по нитке, Автотрейдингу-автосалон!
2008-08-12 18:08 Аноним, г. Киев
Все верно. На столе у начальства толстенная пачка заявлений на увольнение и сей факт говорит сам за себя.Трижды подумайте стоит ли с ними связываться.Там выживают только такие же свихнувшиеся как и сам начальник.
2008-08-11 09:15 Аноним, г. Киев
Из-за пагубного влияния на сотрудника психически неуравновешенного начальника постепенно таким становится и весь персонал компании. Конечно имеются в виду те, кто не свалил оттуда в скоре после прихода. А уходят очень многие.Хорошей стороной компании является лишь четкое соблюдение трудового законодательства вплоть до полностью белой оплаты труда.…>>