Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  yugport.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Югпортсервис (Yugportservice) осуществляет регулярные контейнерные экспортно-импортные отправки из стран дальнего зарубежья в Украину и страны СНГ. Югпортсервис разрабатывает оптимальные мультимодальные схемы доставки грузов "от двери до двери" с использованием всех необходимых видов транспорта по выгодным ставкам. Yugportservice осуществляет регулярные контейнерные экспортно-импортные отправки из стран дальнего зарубежья в Украину и страны СНГ. Мы в гарантируем профессиональное исполнение принятых на себя обязательств на всех участках следования груза. Компания Yugportservice выполняет любые операции в порту погрузки/выгрузки, такие как хранение, перегрузка, паллетизация, сертификация и т.п.). Компанией выполняется доставка сборных грузов (LCL) - доставка небольшой партии груза. Так же мы предлагаем услуги экспортерам и импортерам Украины, России, Молдавии в области внешнеэкономической деятельности, направленной на расширение экспортных рынков сбыта товаров. Компания Югпортсервис является плательщиком НДС.

Отзывы о компании     Югпортсервис Всего отзывов: 1

2009-07-06 15:33 Аноним, г. Киев
пользовались услугами ООО Югпортсервис - остались довольны, продолжаем сотрудничество