Другие названия: ООО "Во всём мире"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  get-study.ru
Эл. почта: everywhere@get-study.ru

Описание деятельности:  Компания занимается обучением за рубежом. Отправляет на языковые курсы за границу.

Отзывы о компании     Everywhere Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Елена, г. Москва
Индивидуальный подход! это больше всего понравилось в компании Everywhere. Работаю преподавателем английского языка уже более 20 лет, был опыт поездок за границу с группами школьников через другие компании, но в этой компании очень ответственно подходят к работе, помогают в любых вопросах связанных я поездкой и достаточно высокий процент выплачивают. Была с группой школьников на Мальте, 2 недели языковой стажировки. Школа хорошая, дети спокойные, брали несколько экскурсий, все прошло четко…>>
Хотелось бы больше поездок, но как я поняла, не на всех преподавателей хватает групп.
2015-11-16 17:21 Ксения Владимировна, г. Москва
Была на собеседовании в конце марта, меня встретили милые девушки, как я поняла руководители компании. Пообщались, они все подробно рассказали о своей компании, теперь я с ними работаю по гражданскому договору, и уже даже с их группой студентов съездила в Великобританию в школу IH London. Вместе прописывали программу, очень гибкий и лояльный подход, это очень радует. Дети и родители довольны!