Эл. почта: mail@artm.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-22-25

Описание деятельности:  Специализация: создание интерьеров, в которых комфортно жить, работать, отдыхать и творить.В 2012 г. наша компания вошла в ТОП-10 дизайн студий по версии «Российской Ассоциации Дизайнеров Интерьеров».С 2013 г. являемся поставщиком различных отделочных материалов, открыт собственный шоу-рум.

Отзывы о компании     « СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО »Всего отзывов: 10

2014-12-04 15:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Узнал о вакансии менеджера по закупке через знакомого, который крутится в этой сфере уже 7 лет. Прошел собеседование, примерно через 1, 5 недели предложили устроиться. Работаю 4-ую неделю, аванс точно в срок. По отзывам работников, все замечательно!
2014-12-04 11:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Закончила СПбГУ ТД в этом году и устроилась в дизайн-студию Маши Марченко. До этого, начиная с декабря 2013 г., стажировалась по свободному графику. С июля уже в штате. Работа не для ленивых, конечно, немного не так себе ее представляла. Бывает, и по вечерам задерживаемся, и домой проекты берем. В целом я работой довольна
2014-11-07 10:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Маша Марченко - достойный дизайнер и руководитель. Нравится то, что нет открыва от коллектива: она берет проекты с нами вместе, и получается, что мы одновременно и подчинены ей как биг-боссу, и дружим с ней как с коллегой. Много корпоративных мероприятий, очень теплая атмосфера.
2014-11-06 22:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы обратились в дизайн студию для решения основной задачи – оптимизации малых пространств нашей квартиры. Маша Марченко мастерски справилась: был задействован балкон, благодаря чему пространство увеличилось. Также понравилось интересно решение кухни. Спасибо большое!
2014-10-07 08:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо Анечке Романенко за разработку очень стильного и очень удобного интерьера нашей трехкомнатной квартиры. Продумала все до мелочей! Никогда если честно в таком комфорте не жила. Иногда кажется, что я в пятизвездочном отеле))))
2014-09-08 13:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Маша Марченко – профессиональный дизайнер, внимательный и пунктуальный человек. Могу только порекомендовать, работать с ней одно удовольствие.
2014-07-13 16:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
О том как дурят людей! Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ... их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус…>>
2013-12-23 14:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С недавнего времени работаю в шоу-руме от студии Маши Марченко. До этого работала в разных местах, но везде что-то не устраивало, думала, что идеальной работы не существует, пока не устроилась сюда. За такой короткий промежуток времени может и нельзя разглядеть все плюсы и минусы, но пока все производит очень хорошее впечатление: зарплата, условия, руководство.
2013-12-02 13:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С помощью дизайнера Маши Марченко я оформила свою свежекупленную квартиру именно так, как планировала. Я очень люблю хай-тек, и невероятно хотелось какое-то ультрасовременное строгое оформление. Дизайн-проект получился просто волшебный, а цена вполне посильная. Сейчас у меня квартира моей мечты, в которую всегда хочется возвращаться.
2013-12-01 13:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Совсем недавно наша компания открыла в Санкт-Петербурге еще один офис. Когда пришло время для обустройства интерьера, мы долго думали кому доверить столь сложную и ответственную работу. Остановились на дизайн-студии Маши Марченко. Абсолютно не зря мы обратились именно сюда. От начала и до конца работа по обустройству интерьера нашего офиса велась очень кропотливо и четко. Конечный результат понравился всем, начиная от руководства…>>