Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  zdravo.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ZDRAVO mdash; это наш принцип! Здорoacute;во mdash; это здоровье нации! Здoacute;рово mdash; это наш, совместный, успех! В 2006 году впервые в Украине мы создали компанию, деятельность которой направлена на представление и продвижение на украинском рынке современных лекарственных препаратов. Мы отбираем только лучшие лекарственные препараты для дальнейшего эксклюзивного сопровождения их в Украине. ZDRAVO mdash; молодая компания, которой удалось объединить опыт высококвалифицированных специалистов из разных областей медицины с современными маркетинговыми технологиями. Правильная маркетинговая деятельность mdash; залог укрепления позиций препарата на фармацевтическом рынке. Для эффективного распространения лекарств, нами была разработана оригинальная схема продвижения, которая помимо рекламы включает работу с оптовыми компаниями, аптеками, клиниками и различными организациями. ZDRAVO mdash; это коллегиальная деятельность, направленная: - на отбор лучших препаратов для дальнейшего эксклюзивного представления их в Украине; - на открытие Украины для поступления лучших мировых достижений фармакологии; - на сопровождение инновационных препаратов от разных производителей; - на поддержку научно-исследовательской деятельности в медицине; - на заботу об улучшении здоровья Человека. - Работа нашей компании основана на принципе здравого смысла mdash; хорошо продуманном, взвешенном контроле и заботе о людях. Цель деятельности компании ZDRAVO mdash; стать украинским знаком качества фармацевтических препаратов. Миссия нашей компании mdash; сделать Украину открытой для достижений мировой фармакологии, обеспечить украинского потребителя качественными инновационными лекарственными препаратами. ZDRAVO mdash; это наш принцип! Здорово mdash; это здоровье нации! Здорово mdash; это наш, совместный, успех!

Отзывы о компании     Zdravo Всего отзывов: 2

2009-09-29 12:07 Аноним, г. Киев
Мне стыдно за то , что я там работал...Позор и отстой. Вакансии есть всегда, но работать туда не нужно идти, потерянное время, нервы и репутация.
2008-09-18 11:47 Аноним, г. Киев
Новая компания на рынке Украины.Машин служебных еще не дает, но в принципе обещает что в будущем будут выдаваться :)Коллектив у нас веселый и молодой.Работать комфортно!