Описание деятельности:  Шарашкина конторка.Двойная бухгалтерия,неоплачиваемые переработки,график 5-2 по 15 часов в день.В 2005 году перестали нормально платить ,основные люди ушли,теперь одни приезжие и те кому некуда больше устроиться.При увольнении кидают и выдают грошовую зарплату по белой бухгалтерии,копейки платят и на испытательном сроке,вообще стараются народ особо не задерживать.Система штрафов. И за такую адскую работу платят небольшие деньги,чтобы получать штук 15-20 надо убить полгода-год на такой поганой работе.

Отзывы о компании     эльдорадо Всего отзывов: 2

2009-06-01 23:57 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Извлекла хороший урок на будущее отрицательная сторона компании: Месяц напряженного графика... и 10$ в кармане. Трудовая не офрмлялась, договор (ни на стажировку, ни трудовой) со мной так и не заключили. Вывод: ЧИСТОЙ ВОДЫ КИДАЛОВО! ! ! ! ! …>>
2008-05-09 22:16 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Разве что дружный коллектив в магазине где я работал. отрицательная сторона компании: Кидают на деньги, при увольнении пи