Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spectrum-group.ru
Эл. почта: konisheva@spectrum-group.ru
Телефоны: (495) 981-0601

Описание деятельности:  проектирование и строительство объектов различного назначения

Отзывы о компании     Спектрум Всего отзывов: 5

2018-01-13 00:00 Аноним, г. Москва
Зарплата день в день, кофе- машина, курилка в здании, интересные объекты, хорошая мед страховка
Карьерный рост- забудьте ( больше обязанностей- да, новая должность и рост зарплаты- нет), pm-ы без инженерного образования, 25ти летние гипы, не оплачиваемые переработки, далеко от метро, бюрократия во всей красе, коллектив очень любит сплетничать за спиной, не будете этого делать- не вольетесь в коллектив.
2017-08-26 00:00 ИТ, г. Москва
1. Хорошее рабочее место на оборудовании для сотрудников компания не экономит. 2. Зарплата всегда вовремя без задержек на карту. 3. Заинтересованное руководство. 4. Хороший, дружный коллектив. 5. Коллективные праздники, корпоративы. 6 и 7 не знаю куда отнести 6. От метро пешком 15 минут можно подышать воздухом ) 7. Отстойные лифты можно прокачать кардио поднимаясь на 4 и 8ой этажи пешком xD
- Отсутствие как такого процесса ввода нового сотрудника в производственный процесс всю инфу собираешь сам, все передаётся из уст в уста вики есть но пустая. Да на портале есть пара толмутов на 100 страниц но эта инфа только для проектировщиков. Для своего отдела ничего не нашёл въезжал почти 2 месяца. На прошлой работе сам вбивал в базу знаний и своих коллег заставлял в итоге адаптация новенького происходила в течении месяца без сильного отвлекания других сотрудников. - ИТ отдел начните уже предупреждать…>>
2017-05-01 00:00 Инженер, г.
Хочу оставить хороший отзыв. Хорошая компания, и зарплата во время, премии и есть чему поучиться и применить свои знания. Проработал там 1.5 года и не жалею, ушел только из за командировок. Хорошая компания.
По больше диалога с начальством.
2017-02-04 00:00 Аноним, г.
1. стабильная зарплата
для успешного продвижения по служебной лестнице сотрудник должен обладать следующими качествами: 1. Петь, не вжно как главное, что бы нравилось самому. 2. Играть в волейбол 3. Иметь гибкий позвоночник. 4. Умело перекладывать вину на других, преданно глядя в глаза руководству. 5. Не иметь собственного мнения. Если вы обладаете этими качествами, то вам гарантирован карьерный рост. Если вы профессионал, работаете на результат, но не обладаете вышеназванными качествами, то не видать вам продвижения.…>>
2009-04-28 10:33 Аноним, г. Москва
Проработал больше пяти лет на компанию, пока не остался год до пенсии! И вовсе не кризис тут виноват, они набирают новых людей (35 лет) на эту вакансию. Человек в час ночи с работы возвращался - метро в 12 закрывается, а его вежливо попросили накануне пенсии.