Эл. почта: konisheva@spectrum-group.ru
Телефоны: (495) 981-0601

Описание деятельности:  проектирование и строительство объектов различного назначения

Отзывы о компании     « Спектрум »Всего отзывов: 3

2017-05-01 00:00 Автор: Инженер, г.
Хочу оставить хороший отзыв. Хорошая компания, и зарплата во время, премии и есть чему поучиться и применить свои знания. Проработал там 1.5 года и не жалею, ушел только из за командировок. Хорошая компания.
По больше диалога с начальством.
2017-02-04 00:00 Автор: Аноним, г.
1. стабильная зарплата
для успешного продвижения по служебной лестнице сотрудник должен обладать следующими качествами: 1. Петь, не вжно как главное, что бы нравилось самому. 2. Играть в волейбол 3. Иметь гибкий позвоночник. 4. Умело перекладывать вину на других, преданно глядя в глаза руководству. 5. Не иметь собственного мнения. Если вы обладаете этими качествами, то вам гарантирован карьерный рост. Если вы профессионал, работаете на результат, но не обладаете вышеназванными качествами, то не видать вам продвижения. Резюме: если вам нужна стабильность и не нужен профессиональный рост, и вас не пугает всегда быть крайним, и вы обладаете стрессоустойчивостью к менеджменту, то это ваша компания…>>
2009-04-28 11:33 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал больше пяти лет на компанию, пока не остался год до пенсии! И вовсе не кризис тут виноват, они набирают новых людей (35 лет) на эту вакансию. Человек в час ночи с работы возвращался - метро в 12 закрывается, а его вежливо попросили накануне пенсии.