Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: lk@lk-wines.ru
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Отзывы о компании     легенда крыма Всего отзывов: 2

2017-04-27 00:00 Аноним, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о любимой компании. Работала в этой компании 5 лет, потом ушла в декрет и через 3 года вернулась. Очень довольна работой и коллективом. Не смотря на столь долгое мое отсутствие, основной состав сотрудников остался. Это конечно не может не радовать. Руководство хорошее и понимающие, но конечно не идеальное. Коллектив дружный, зарплата белая, удобно добираться до бизнесс-центра общественным транспортом.
Избавиться от бюрократизма наверное невозможно. Если бы не было иногда и задержек в зп, было бы чудесно.
2008-09-26 10:33 Аноним, г. Москва
"Человеческое" отношение руководства к людям, дают возможность самостоятельно принимать решения в рамках задач. Не "кидают" с зарплатой, честно выплачивают обещанное, что особенно важно в высокий сезон, высокий %. Компания давно на рынке, хорошо знают клиенты. Перебои с ассортиментом, относительно невысокая окладная часть и компенсация ГСМ. Нет в компенсационном пакете ДМС.…>>