Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  brightrich.ru
Эл. почта: info@brightrich.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 322-06-06 код компани

Описание деятельности:  Недвижимость коммерческая - аренда, продажа, эксплуатация

Отзывы о компании     « BRIGHT RICH »Всего отзывов: 5

2017-08-07 12:17 Никнейм: Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Проходил собеседование в эту компанию в июне этого года на должность дизайнера. Почти все работают на маках.
Иногда душно бывает, мне так показалось. А так ничего плохого не заметил.
2017-08-04 14:53 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Искал работу, откликнулся на заявку от этой компании. Пригласили на первичное собеседование. Если все пройдет хорошо, пригласят на второе, очень жду. А так, пока очень все понравилось, коллектив молодой, энергичный, простоя нигде нет.
Мало времени было отведено на IQ тест. Немного в сумбурных условиях было все, либо мне так показалось просто.
2017-07-19 21:36 Никнейм: маркетолог, г. Санкт-Петербург
Не заметила)
Хамство на собеседовании. Когда я пришла в переговорную, оттуда раздавались крики менеджера , который орал на какого-то сотрудника. Я вошла, сказав, что пришла на собеседование и этот парень переключился на меня. В хамском тоне он стал наезжать на меня требуя определения маркетинговых терминов, при этом даже не зная моего имени. Чем отлично сэкономил мне время)
2016-09-14 10:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не советую тратить на них свое время.
2010-09-30 20:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
я собственник ряда помещений в Санкт-Петербурге и работаю с компанией уже около года, все сотрудники этой компании очень профессионально работают и ещемесячно приносят мне прибыль! Спасибо ребята! Вы лучшие! успехов вам и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!