Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  brightrich.ru
Эл. почта: info@brightrich.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 322-06-06 код компани

Описание деятельности:  Недвижимость коммерческая - аренда, продажа, эксплуатация

Отзывы о компании     BRIGHT RICH Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-10 19:23 Бывший сотрудник, г. Москва
ЗП платят своевременно, комфортные рабочие места.
Не тратьте время
2021-01-11 22:44 Бывший сотрудник, г. Москва
Обучение в компании заслуживает огромного респекта, не встречал такого нигде. позволило быстро втянуться в сферу и закрыть первую сделку)) суперский коллектив и адекватное руководство. помню как пришел на собеседование и влюбился в офис, атмосферу. сразу понял, что хочу именно сюда и ждал ответа после встречи, как никогда)) к сожалению, через год успешной работы, пришлось вернуться в родной город на неопределенный срок, но надеюсь однажды мы снова встретимся))
отрицательных сторон выделить не могу)) БР в моем сердце навсегда!
2019-05-13 21:21 Брокер, г. Москва
Интересные проекты. При активном подходе, быстрый рост должности и вознаграждения. Приятный коллектив, одним словом - команда. Очень радует технологичный подход и вообще уровень IT в компании, что сильно помогает в работе.
Не простой испытательный срок (много новой информации, иногда слишком много). Работа в режиме постоянного цейтнота. Бывают переработки, особенно в сезон.
2018-10-17 12:11 Консультант, г. Москва
Приятный офис в БЦ класса А, приятные на первый взгляд люди, в целом хорошая работа над презентабельностью бренда и компании(но не при более близком знакомстве).
Необходимо поработать над собеседованиями с соискателями: информация о функционале работы от эйчара отличается от того, что впоследствии презентует сам директор. В принципе, можно миновать первый этап собеседования и тест(на который кстати уходит около 1, 5 часов вашего времени) - ген.дир.компании за 7 минут вам расскажет, что первые полгода вы будете сидеть на холодных звонках в попытках заполучить клиента "роснефть-левел", посвящать все свое время работе, забыв про личную и какую-либо другую…>>
2018-09-11 18:47 А*******я, г. Москва
Отличный работодатель, лучше конкурентов в данной сфере. Недостатков не заметила. Правда устроится сложновато было
Не заметила
2017-08-07 12:17 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Проходил собеседование в эту компанию в июне этого года на должность дизайнера. Почти все работают на маках.
Иногда душно бывает, мне так показалось. А так ничего плохого не заметил.
2017-08-04 14:53 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Искал работу, откликнулся на заявку от этой компании. Пригласили на первичное собеседование. Если все пройдет хорошо, пригласят на второе, очень жду. А так, пока очень все понравилось, коллектив молодой, энергичный, простоя нигде нет.
Мало времени было отведено на IQ тест. Немного в сумбурных условиях было все, либо мне так показалось просто.
2016-09-14 10:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не советую тратить на них свое время.
2010-09-30 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
я собственник ряда помещений в Санкт-Петербурге и работаю с компанией уже около года, все сотрудники этой компании очень профессионально работают и ещемесячно приносят мне прибыль! Спасибо ребята! Вы лучшие! успехов вам и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! …>>