Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@respect-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 633-2133, +7 (495) 229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Отзывы о компании     « Респект Недвижимость Москва »Всего отзывов: 7

2015-10-26 16:38 Автор: Аноним, г. Москва
Доброго дня! Обратилась в Респект Недвижимость с целью продать квартиру, во времени были ограничены. На удивление квартиру продали очень быстро - за что огромное спасибо! Компания очень хорошая - рекомендую! И риелтор у нас был классный! Спасибо.
2015-10-20 15:27 Автор: Аноним, г. Москва
Выражаю благодарность за проделанную работу Седову Сергею Николаевичу! Спасибо за профессионализм и оперативность. С уважением Мотылев Д.В.
2015-09-07 15:03 Автор: Аноним, г. Москва
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агентства Респект недвижимость за проведенную безупречную работу! Продали недвижимость быстро и без хлопот! Всем рекомендую.
2015-05-12 13:53 Автор: Аноним, г. Москва
Юристы Респекта выиграли для меня очень тяжелый судебный процесс ! Даже судьи в апелляции сделали им комплимент ! Очень грамотные специалисты и в вопросах недвижимости , и в вопросах права !
2014-08-12 19:58 Автор: Аноним, г. Москва
Нужно было срочно-срочно продать квартиру в Москве. Посоветовали агентство Респект Недвижимость (вроде как они могут выкупить недвижимость по приличной цене). И действительно, оценили квартиру достойно, все документы оформили как положено, мы получили деньги. По времени не заняло и двух дней. Хочется поблагодарить за такую оперативную работу.
2014-06-06 15:31 Автор: Аноним, г. Москва
Ходил в Респект Недвижимость на собеседование два месяца назад. Очень понравился первый «прием» у директора - на собеседовании я чувствовал себя комфортно, можно даже сказать, легко. Сначала взяли на испытательный срок, на ставку менеджера по работе с клиентами. За это время вникал в процесс и деятельность компании. Работать у них понравилось и нравится. После испытательного срока заключили контракт на работу. Достойная зарплата.…>>
2014-01-23 20:27 Автор: Аноним, г. Москва
Когда переезжали в Москву из Самары, обращались в Респект Недвижимость в Москве по поводу поиска квартиры. К нашему приезду подготовили несколько вариантов. За два дня осмотрели все. Выбрали самую подходящую. Выполнили все условия по договору. Остались очень довольны работой агентства.