Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  energoteh.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО "Энерготех" (Москва) специализируется на комплексных решениях в области малой энергетики для широкого спектра заказчиков и областей применения и выполняет весь комплекс работ по созданию инженерных и информационных систем "под ключ": консультирование заказчика, проектирование, поставка оборудования на объект, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сопровождение, подготовка персонала заказчика. Нашими специалистами было реализовано более 40 проектов по всей России. s Одним из приоритетных направлений деятельности компании "Энерготех" (Москва) является разработка и внедрение решений по обеспечению автономным электроснабжением оборудования для разработки месторождений в нефтегазовой отрасли. Основу решений, предлагаемых компанией "Энерготех", составляют локальные энергетические установки и автономные источники электроснабжения, вырабатывающие электроэнергию непосредственно на объекте или в его окрестностях на различных видах топлива: природный, попутный и технологические газы, дизельное топливо.

Отзывы о компании     Энерготех Всего отзывов: 1

2008-09-04 00:39 Аноним, г. Днепропетровск
Много профессионалов, хорошее положение на рынке, но при этом кумовство в руководстве, низкие зарплаты у сотридников (отстают от рынка) как следсвие наростающая текучка. Правда я там работал уже давно.Может что измелинось