Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Отзывы о компании     « Континент ООО »Всего отзывов: 9

2010-01-08 22:01 Автор: Аноним, г. Красноярск
Менеджерам по персоналу видимо не чем заняться, уже несколько месяцев размещают вакансию офис-менеджер, приглашают на собеседование, бедняги все никак не могут найти человека.Господа менеджеры, если хоть немного осознавали, что значит в пустую гонять людей, когда срочно нужна работа.Веселое это наверно развлечение приглашать на собеседование от безделья.
2009-08-03 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
отстой фирма, поддерживаю, мужики не ходите туда.
2009-05-15 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Сам там не работал, но там работал мой очень близкий знакомый. Так вот, про Юрича слышал, мужик респект, но про руководство скажу следующее: Поскольку на работу туда устраиваются простые люди, люди мягко скажем обладающие полным правовым нигилизмом, руководство использует этот факт по полной, чтоб оштрафовать и вычесть с ЗП всячиские неустойки, пени и штрафы. Как следствие вместо нормальной зарплаты для обычного водителя или…>>
2009-05-15 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
А вообще-то любые штрафы - противозаконны. Не ведитесь на это, людиииии! Пусть покажут на основании чего они с вас штрафы удерживают.
2009-01-24 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Полностью поддерживаю ngs24. Работать в Континенте нравится, особенно тащусь от корпоративов. Просто надо работать с самоотдачей и труд точно будет вознагражден! Те кто пинают балду из континента рано или поздно вылетают с большим недовольством. насчет ЗП не скажу но то что мне платят меня пока устраивает. ОЧень активный веселый дружный коллектив.
2009-01-18 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
проработав четыре года в Континенте могу сказать, что кто хочет заработать, тот там зарабатывает.и многие бегут.фирма не дает з/п просто так, директорат дает возможность заработать.отдельный респект Юричу.
2009-01-18 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Коль уж заговорили про торговлю, не советую ни кому идти в КОНТИНЕНТ в любой отдел, зарплата низкая, бензин за свой счёт, людей не ценят абсолютно, на той неделе попросили написать заявление, по причине того что в интернете висела анкета о поиске работы, и все из за сокращения отдела, чтоб деньги не платить если уволят по причине сокращения штата.В общем, никому не рекомендую, зря время потеряете. Полностью согласен.
2009-01-15 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Я там работал в 2001г. Натуральные козлы