Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания «АрморГрупп» — это ведущий производитель бронированного транспорта VIP-класса. Техника производства нашего завода востребована среди представителей бизнеса, силовых структур, а также работников государственного аппарата. Автомобили «АрморГрупп» с 2006 года поставляются в Южный, Центральный и Северо-Кавказский регионы России.

Отзывы о компании     « АрморГрупп »Всего отзывов: 3

2015-09-22 14:59 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
У меня брат работает дилером по продаже автомобилей в Нижнем Новгороде, рассказывает всегда много интересного. От него слышал много отзывов об армор групп. Они занимаются бронированными машинами. Ради этого залез на ютуб посмотреть ролики об испытаниях, результаты впечатляют, конечно.
2014-04-07 11:22 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в фирме Армор Групп, она занимается производством бронированных автомобилей, ну а я конкретно занимаюсь работами по усилению подвески производимых нами автомобилей. Сюда пришел чуть более двух лет назад, раньше был старшим слесарем в обыкновенном автосервисе. Попал сюда просто по собеседованию, ну и наверное перспективу во мне какую то заметили, наряду с опытом работы. все нравится, уходить отсюда не хочу.
2014-04-06 21:10 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Компания «Армор Групп», поставщик бронеавтомобилей, является моим работодателем с августа 2011 года. Работаю я здесь менеджером по продажам. Нахожусь территориально в Нижнем Новгороде, и рассматриваю заявки как покупателей, которые приходят или звонят мне конкретно, так и заявки, поступающие от региональных представительств дилерской сети. Работа хорошая, интересная для меня, оплачивается достойно. уходить отсюда не планирую.