Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 (831)244-93-62

Описание деятельности:  Компания «Автоглушитель» - признанный лидер в производстве глушителей, катализаторов, выхлопных труб и резонаторов, надежный бизнес-партнер и привлекательный работодатель. Несмотря на то, что компания «Автоглушитель» имеет производство только в Нижнем Новгороде, это не стало преградой для ее известности и популярности ее продукции по всей территории РФ и ближнем зарубежье, т.к. продукция компании рассчитана и для отечественных, и для зарубежных автомобилей, по доступной цене.

Отзывы о компании     « Компания Автоглушитель »Всего отзывов: 5

2015-10-20 17:02 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Есть кто недоволен правилами и определенной дисциплиной. По своему практическому опыту могу сказать, что это грамотное построение работы, а значит отдачи. Когда хаос и неразбериха, то это не работа, а бардак. Поэтому по мне когда все четко и ясно, так как выстраивает процесс работы руководитель «Автоглушителя»
2015-10-06 17:38 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Я в Автоглушителе сотрудник 6 лет. Отзыв мой простой. За все это время работы я ни дергался ни во время кризиса, ни во время когда тяжело заболел. Понимал, что компания солидная и хорошо стоит на ногах и ценит своих сотрудников. Не ошибался. Сейчас тоже не сладкое время, но у нас производство не сокращается, зарплату не урезают. Организация труда Копытцовым С.В. продумана грамотно.
2015-09-22 14:27 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Я не работаю в цеху на производстве. Я менеджер. Но у нас так же есть план и свои правила. На первый взгляд может показаться, что мы работаем в каких-то жестки рамках, но по факту эти рамки, помимо дисциплины труда, помогают делать все четко и вовремя, а это уже залог бонусов и хорошего отношения и заработок авторитета в компании.
2015-08-30 13:00 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Согласен! ! ! До этого работал конторе, где подход к работе был совсем другой. Точнее его не было. Особенно к сотрудникам и отзывы о той компании не лучшие были. Автоглушитель совсем другое дело – все для людей. Платят вовремя, кормят вкусно, разные поощрения и развлечения проводят. Но и требуется для этого всего поработать. Без этого никакого боулинга.
2015-08-14 17:32 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Когда мой муж устроился в Автоглушитель, через некоторое время он сильно изменился. Он ценит свою работу в этой компании, поэтому стал более серьезным и ответственным, даже в семейный бытовых делах. Почти перестал употреблять спиртное (на работу с похмелья прийти это не приветствуется) и заметно сократил курево. Зарплата сейчас у него лучше, премии дают. Не то как раньше, заработанное в сервисе все оставалось там почти. У них даже…>>