Телефоны: +7 (495) 229-28-29

Описание деятельности:  Строительство брусовых, щитовых, каркасных домов.

Отзывы о компании     « ООО Технология »Всего отзывов: 6

2014-09-15 17:16 Автор: Аноним, г. Москва
Очень доволен работой в Технологии – я здесь недолго, устроился в конце зимы, но уже прошел испытательный срок и, в целом, вижу для себя все условия для дальнейшего профессионального развития, а это для меня самое главное. Работа интересная, много проектов, без дела не сидишь и соответственно получаешь за это зарплату; по-моему, если ты хороший специалист, который хочет развиваться, а не просто сидеть ровно на одном месте, это для…>>
2014-05-12 16:46 Автор: Аноним, г. Москва
В Технологию попал через друга – он работает в автопарке, меня пристроил на КАМАЗ водителем. График удобный, оснащение полное, машины новые – практически не ломаюсь. Плюс – хорошо оплачивают, праздничные, подработок – по отдельному тарифу)))
2013-12-19 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
В Технологии работаю недавно - менеджером. Самым страшным было, что с коллективом общих ноток не найду – ребята там хорошие оказались, приняли сразу. Зарплатой тоже не обидели, сначала испытательный срок был, потом платить хорошо стали.
2013-11-25 17:35 Автор: Аноним, г. Москва
В «Технологии» работаю уже полтора года, сейчас стал специализироваться на строительстве щитовых домов, а сразу когда пришел был просто разнорабочим. Зарплата по большому счету сдельная, хоть оклад и есть, до 80 тысяч рублей в месяц доходит в самый сезон, мне всё нравится! Причем есть реальная возможность выше продвинуться, до производителя работ к примеру.
2013-11-06 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
Знакомые мои в этой компании работаю, так я от них слышал исключительно ванильные отзывы. Они утверждают, что это очень крупное деревоперерабатывающее предприятие, которое осуществляет услуги постройки каркасных, деревянных домов, бань, заборов уже много лет. Это и позволяет удерживать ему лидирующие позиции на этом сегменте рынка. Успехов!
2013-10-08 17:35 Автор: Аноним, г. Москва
Я вот недавно устроился в «Технологию». До этого долго работал на одном месте, почти шесть лет, и менять работу было боязно, вдруг условия хуже или по деньгам потеряю? Но о переходе в «Технологию» не жалею. Зарлпата приличная и платят вовремя, коллектив нормальный, начальство адекватное (а это сейчас редкость, кстати). Я доволен.