Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 2578805

Описание деятельности:  Табачные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД Всего отзывов: 5

2012-11-05 20:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Условия работы просто никакие, все сидят в душном офисе, в маленькой комнате, даже можно сказать, что один на одном. Встать и нормально пройти с рабочего места просто невозможно, так как проходы очень узкие, получается, что обязательно что-нибудь заденешь на чужом столе.
2012-10-26 11:33 Аноним, г. Нижний Новгород
У меня были проблемы с коллективом, хотя сам по себе человек я очень добродушный и общительный. Но с волками жить, сами знаете, что происходит дальше. Работать в такой обстановке я не смог, хотя все остальное меня устраивало.
2012-09-29 11:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать в компании сложно, так как много проблем с заказчиками, которые решать приходится простым служащим, в свой адрес можно услышать много нехорошего. Да и зарплата не соответствует тем нервам, которые тратятся на общение с клиентами.
2012-04-17 12:29 Аноним, г. Нижний Новгород
Да что говорить, я с ними вообще разбираться не стала по поводу почему доставку просрочили на два дня. Сразу пошла и заявление написала. По другому такие не понимают. Зато почти сразу позвонили извинились, а машина в тот же день пришла.
2012-04-15 13:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата по нашим меркам более чем приличная мне была предложена, но везде есть свое НО и тут без него не обошлось. В компании есть система штрафов и каждый месяц в итоге от зарплаты почти ничего не остается, печальная ситуация, никому не рекомендую устраиваться в эту компанию.…>>