Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Являясь одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции на территории РФ‚ представляем своим клиентам широкий ассортимент кабельно-проводниковой и светотехнической продукции‚ низко- и высоковольтного оборудования‚ электроустановочных изделий от ведущих мировых и отечественных производителей.

Отзывы о компании     « Минимакс »Всего отзывов: 2

2011-11-02 23:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Это сетевеки, разбросаны во всех городах, везде условия разные в зависимости от руководства ныне стоящего у руля в этом городе!
2011-03-12 16:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в Электротехническую компанию Минимакс в Питере. Думал крупная контора действует по всей России http://www.minimaks.ru/ . В обьявлении было написано что требуются сборщики электрощитовой продукции и получать будешь 35 000, приехал на собеседование в их оффис на Лиговском 260, там все тоже как бы официально " у нас люди получают от 30 000 плюс компенсация на проезд плюс аббонименты в бассейн и тд." .....но когда подписываешь договор там стоит уже сумма 23 000 у электромонтажников и 20 000 у слесарей сборщиков..." вам будут на производстве выплачивать премиальную часть которая сюда не входит" ладно...на самом производстве на ул. Емельянова тоже вроде все пучком народ правда работает не разгибаясь ...ладно но фишка в том…>>