Другие названия: Управление Росреестра
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Государственная регистрация недвижимости по адресу приемной: г. Москве Студеный пр., д. 2, кор. 1 (м. Медведково) Сайт: http://www.to77.rosreestr.ru/

2016-08-18 17:21 денис лебедев, г. Москва
недалеко от дома и метро
Начиная с начальницы отдела кадров(я был в Росреестре в Перово)и ее хамском разговоре по телефону, коим был свидетелем. Про сотрудниц было сказано-"рожают молодые ш... и в декрет уходят! " Уже хотелось развернуться и уйти. я представляю, какое там отношение к сотрудникам. ПО поводу работы ничего толком не говорят, зато спешат оформить. Зарплата низкая. Текучка серьезная, все лето оттуда звонят, берут кого не лень, образование и опыт не имеют значение. Работать некому. НЕ советую! "мы учить вас…>>
2016-03-27 17:30 Оля Исаева, г. Москва
Стабильность
Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Нет. Даже удаленность далеко не шаговая, т.к. неудобно добираться даже на машине не то, что пешком. Рекомендую обходите эту вакансию стороной.
На собеседовании со мной вели себя прям не комильфо, но после того как я устроилась, то поняла, что это были только цветочки. Попала в приемную по адресу: : Москва, Студеный проезд, д. 2, кор. 1 (м. Медведково).Устроилась и занималась приемом документов на гос. регистрацию. Начальницу в данной приемной Росреестра зовут ******** А***а>>