Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: mocompany@mail.ru
Телефоны: +7(495)744-7257

Описание деятельности:  Московская Оценочная Компания оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере оценочной деятельности, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту. Ведущие специалисты-оценщики являются действительными и сертифицированными членами саморегулируемых организаций оценщиков и их профессиональная ответственность в сфере услуг по оценке застрахована. Все специалисты-оценщики Компании имеют опыт работы более двух лет.

Отзывы о компании     московская оценочная компания Всего отзывов: 3

2015-06-23 17:17 Аноним, г. Москва
При оформлении ипотечного кредита в сбербанке, мне понадобилась оценка квартиры. Обратился в данную компанию, сделали все очень быстро. Все удовольствие обошлось в 5000 рублей, хотя в других компаниях цена доходила до 8000 рублей. Огромное вам спасибо!
2015-05-19 01:43 Аноним, г. Москва
Рекомендую это компанию тем, кому нужна оценка квартиры для сбербанка для ипотечного кредитования. Делала оценку в апреле 2015 года, сделали все очень быстро и качественно. Так же хочу выразить слова благодарности менеджеру зеленоградского отделения сбербанка Татьяне. Спасибо вам большое.…>>
2014-03-03 21:12 Аноним, г. Москва
Компания работает на рынке с 2006 года. За все это время никаких нареканий не было