Сайт:  mircli.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(495) 5102893

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Отзывы о компании     MIRCLI.RU Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-11-18 22:49 ж***а ералинова, г. Москва
в хорошей команде и работается круто. ребята классные, есть взаимопомощь и понимание, хорошие условия и оплата
2018-11-16 13:07 С***н С******в, г. Москва
Хорошо принял коллектив, обучили, все рассказали и показали. С руководителем нашел общий язык. Нравилось тут работать.
Больших проблем не было, а мелкие бывают везде.
2018-11-15 18:10 с****а, г. Москва
- хорошая атмосфера в команде - удобное место для работы, все необходимое предоставляет компания - деньги платят вовремя, не задерживают и не обманывают с оплатой в целом хорошие условия для работы. не пожалел что устроился сюда и проработал долго.
нету
2018-11-14 23:45 С****й П, г. Москва
понравился коллектив, зарплата хорошая и работа сама не сильно меня выматывала, стрессовых ситуаций почти не было, поэтому домой я разбитый не приходил, как на многих других своих местах работы. с начальством нормальные здоровые отношения, никто не шарахался и не боялся руководителя, если были какие-то разногласия - решались спокойно.
за все время работы не могу сказать о каких-то существенных негативных моментах, которые неприемлемы для меня
2018-11-13 12:58 ocernaev, г. Москва
Проработал ровно год здесь. Понравилось то, что зарплата платится вовремя, хорошие отношения в коллективе и не требуют невозможного - конкретные цели и обучение толковое. Ушел на работу по специальности, но здесь мне нравится, уходить не хотелось.
2018-10-01 16:40 Т*****а, г. Екатеринбург
Хорошо организован конкурс. Вежливое обращение. Обязательная обратная связь. Заявлены неплохие условия.
Не могу объективно оценить.
2016-11-19 15:59 Михаил Мельников, г. Москва
Приятно работать в этой фирме, коллеги добрые, старший менеджер никогда попусту не придирался. Было дело, ошибался, но все в спокойной форме это обсуждалось. В общем как место работы, эта компания отлично подходит.
2016-11-16 16:42 Сергей Сериков, г. Москва
Я прочти год проработал в этой компании, а ушел только потому что переехал на другое место жительства, так бы наверное все еще работал там же. Сплоченный коллектив здесь и ребята каждый друг другу помогает по тем или иным вопросам. Я не пожалел что работал в этом месте, мне понравилось! )
2016-11-03 23:27 Дима Рубчаков, г. Москва
Компания отличная, тепло приняли в свой коллектив и без проблем проработал тут некоторое время. Главный менеджер отзывчивый, когда были недопонимания у меня, спокойно все объяснялось. Все супер!
Не могу ничего плохого сказать о компании
2016-10-27 15:42 Антон Тучнев, г. Москва
Приятный коллектив, главный менеджер отзывчивый и добрый. Не задерживали на работе, переработки не разу не было у меня. Зарплата вовремя платилась всегда
Особых каких то недостатков тут я не выявил для себя