Описание деятельности:  полиграфия

Отзывы о компании     « ООО Астрея пресс, ООО Фазан »Всего отзывов: 6

2008-04-14 19:34 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: люди но не все отрицательная сторона компании: проблемы не были а есть по зарплате долги , кормят обещаниями сдвиги только в умах
2008-04-13 10:19 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Рабочий коллектив. отрицательная сторона компании: Были проблемы. И очень большие. Но потихоньку из них выбиремся
2008-04-09 17:29 Автор: Аноним, г. Москва
таких уродов нужно посторатся найти а здесь искатьненадо все здесь а по сути мерзопакостное ворье
2008-04-07 21:26 Автор: Аноним, г. Москва
Справедливости ради хочу назвать фамилии, а то история так и не узнает своих героев: ген.директор - Пхылин Сергей Геннадьевич, коммерческий директор - Шеховцова Светлана, главный бухгалтер - Чекунова Надежда.
2008-04-05 19:42 Автор: Аноним, г. Москва
У руководства компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор вполне возможно неплохой производственник, но ему явно не хватает опыта работы с большим коллективом. Сотрудники для него разменная монета - не умеет выслушать, успокоить, найти компромисс, допускает большое количество обещаний, которые не выполняет, не прислушивается к мнению опытных профессионалов, не нравится характер сотрудника - увольняет. И как…>>
2008-03-25 16:37 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: много обворожительных обещаний отрицательная сторона компании: ни одного обещания не выполнено , трудовой договор ни кто не видел кроме бухгалтера, постоянные задержки по зарплате, при увольнении выплаты ноль без мотивации, руководство одни делетанты