Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Почта, курьерские услуги

Отзывы о компании     « Vixt »Всего отзывов: 4

2013-11-28 18:30 Автор: Аноним, г. Москва
Никогда не отличался обязательностью а здесь изменился. Стал более собраным чтоб заказы во время доставить и время распланировать. Так что стал лучше. Ктому же платют здесь курьерам отлично. Все деньги на карточку приходят – удобно можно не боятся воров. С другими курьерами тоже хорошие отношения.
2013-11-26 04:37 Автор: Аноним, г. Москва
Если кому нужна ненапряжная работа то приходите к нам! Здесь отлично платят – норму я свою делаю на раз – два, а когда деньги нужны особо то и подработку беру. Взял –отнес –пометил. Вот и все дела. И в основном все моего возраста- до 26 лет, хотя конечно есть и старше. Помойму здесь классно.
2013-11-22 21:57 Автор: Аноним, г. Москва
Я не могу согласится с вышенаписанным. Конечно если у тебя лишний вес или астма, то точно в курьеры идти не нужно. А так лично мне все нравиться . 20000рублей – я даже близко к этой цифре не был, всегда больше получаю. И за связь оплату начисляют, и больничный оплачивают. Не Зарплата Директора конечно, но на жисть хватает.
2009-10-13 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Никому не рекомендую устраиваться на работу в ЗАО "Фирма "Курьер" («Русская почта») , Vixt. г.Москва, находится на ул.Ивана Бабушкина. 5Вранье и на...лово на каждом шагу. Работа связана с доставкой счетов от Би-Лайн по Москве и области. Обещают заработок от 15000 до 30000 р., компенсацию за обувь, питание, связь, работа по зоне места жительства. Это при условии, что будет 70 отправлений в день. На деле происходит следующее. Чтобы разнести эти 70…>>