Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Трудоустройство и обучение персонала в сфере оказания услуг связи

Отзывы о компании     Интегрированное телеобучение Всего отзывов: 57

2010-10-07 07:10 Аноним, г. Москва
если бы я заранее прочитала всё это(работала там в жару в смог и только 3 тысячи заплатили да и то после того как позвонила и п*здюлей навешала! ! ! не суйтесь туда вообще! ! !
2010-10-04 09:10 Аноним, г. Москва
ЕЛЕНА, Вы когда там работали, там 15 минут максимум перерыв, а остальные 12 часов сидишь и только в туалет отпрашиваешься у супервайзера (если дозвонишься до него еще), а если нет-то сидишь.
2010-10-01 16:10 Аноним, г. Москва
ПЕРЕРЫВ ТАМ 30 МИНУТ. А С ЗАРПЛАТАМИ ТАМ И 2 ГОДА НАЗАД БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.
2010-09-28 11:09 Аноним, г. Москва
Не знаю по каким причинам модераторы удалили сообщение Галины Ивановны от 19.09.10, которая написала только правду.
2010-09-20 13:09 Аноним, г. Москва
ЭТА ШАРАШКА ДАЖЕ СЮДА ДОБРАЛАСЬ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ! ! ! НА САМОМ ДЕЛЕ, IP БЫ ХОТЬ ЗАМЕНИЛИ, ИХ ДАЖЕ УЖЕ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ.
2010-09-20 13:09 Аноним, г. Москва
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ ПО УЛИЦЕ ПРОСТОРНАЯ (ОНА ПО РАЗНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИГЛАШАЕТ), 5 СТРАНИЦ ЖЕСТКИХ ОТЗЫВОВ НЕ ПРОСТО ОТ БАЛДЫ ЛЮДИ ПИШУТ.
2010-09-19 19:09 Аноним, г. Москва
Уже тот факт, что начальника по АХО начальство заставляет писать на какие-то сайты лестные отзывы о компании уже о чем-то говорит ))) Да, да, это я про Ваш отзыв, Галина Ивановна! Прежде чем писать всякую чушь, потрудитесь узнать у своих системщиков, что такое айпи адрес! Те самые (IP:92.xxx.xxx.112), стоящие возле Вашего сообщения. Или может называть вас КАТЯ от 18.09.2010г. или может Света от 17.08.2010 г. ну и т.д.? Смех и грех - причем смех с нашей стороны, а вот грех...Мне лень писать…>>
2010-09-19 18:09 Аноним, г. Москва
Уважаемая Галина Ивановна! Уже тот факт, что компания не выплачивает деньги и обманывает студентов при приеме на работу - говорит не в пользу компании. Обеденный перерыв 20 минут - это ПРЯМОЕ нарушение трудового законодательства. Невыплата заработной платы при увольнении - тоже не айс. Многочисленные судебные процессы, которые ведутся с компанией, говорят ами за себя…>>
2010-09-19 09:09 Аноним, г. Москва
Нужно работать, а не тупо просиживать время. Согласна с Женей все переработки оплачиваются. я однажды забыла рассписаться в фотографии рабочего дня, в итоге мне все равно оплатили этот день. Я работаю и мне нравиться.
2010-09-18 16:09 Аноним, г. Москва
Не надо врать! Сами себе пишете хорошие отзывы. Компания - г. редкостное. Я пока работала, не будь дура, опросила ВСЕХ сотрудников. НИКТО три года не работал