Сайт:  td-avgust.ru
Эл. почта: ok@avgust.vrn.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7(473) 260-50-91; 260-50-92

Описание деятельности:  Торговый дом Август существует с 1996 года и на данный момент является одним из лидеров оптово-розничной торговли бытовой химии, косметики, парфюмерии и товаров для дома в Центрально-Черноземном регионе. За долгие годы работы, а это без малого 17 лет, в Компании сложился дружный коллектив людей, знающих толк в своем деле. У каждого из сотрудников своя история в этой Компании. Многие из них стали ее неотъемлемой частью и продолжают работать с момента ее основания.Поэтому коллектив ТД «Август» составляют как опытные профессионалы так и молодые специалисты, которые растут вместе с Компанией и имеют широкий практический опыт серьёзной командной работы, что позволяет быстро, качественно и эффективно решать любые поставленные задачи. Штат в большей степени укомплектован молодыми специалистами, выпускниками и студентами старших курсов профильных ВУЗов Воронежа, не имеющих опыт работы, но желающие развиваться, зарабатывать и делать карьеру.ТД «Август» является генеральным поставщиком розничной сети из 43 магазинов бытовой химии и косметики «ИДЕЯ», удачно расположенные во всех районах г. Воронежа, а так же в г.Белгороде, Старом Осколе и г. Губкине. В наших магазинах широко представлен весь спектр товаров бытовой химии, косметики, парфюмерии, товаров для дома и сада от известных брендов до специализированных марок. Так же в Компании функционируют 3 супермаркета «ИДЕЯ», в которых помимо вышеперечисленных категорий, широко представлен весь необходимый продуктовый ассортимент, который постоянно обновляется и дополняется.

Отзывы о компании     ТД Август Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.