Эл. почта: Expertiza-Kvazar@Mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 293-74-52

Описание деятельности:  Центр независимой экспертизы ООО Квазар

Отзывы о компании     « Центр независимой экспертизы ООО Квазар »Всего отзывов: 3

2013-09-02 15:09 Автор: Аноним, г. Красноярск
Хорошая фирма, надежные ребята. Я рекомендую эту фирму, хотя бы потому что они работают, а не языком трепят, как это принято в некоторых других экспертизах Красноярска. Хотя, есть один минус. Бесплатно практически не консультируют. Но тем не менее, суд выиграл исключительно благодаря этой фирмы. Вообщем, рекомендую. На сколько я знаю, сейчас их офис на Дзержинского 1. С Мира 10 они давным давно переехали.
2011-12-30 04:34 Автор: Аноним, г. Красноярск
Очень хорошая фирма. Очень сильно мне помогли. В нашем государстве никто не застрахован от беспредела властей. И под этот беспредел попал и я. Интересно, что несмотря на то, что у нас в городе есть экспертизы, не сказать, что прямо очень много, но есть. Но помогли мне именно в этой компании. Не знаю, как у них по зарплате, по работе, и по отношению работодателя, но одно скажу: Там спецы... СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! ! ! Удачи в следующем 2012 году! !…>>
2011-02-22 07:02 Автор: Аноним, г. Красноярск
А мне они помогли. Когда на меня реально власти коррумпированные пытались 560 000 рублей + судимость повешать. Никто, кроме них за меня не затупился. Все сразу в кусты прятались. А они смело действовали. Молодцы! ! ! ! И я доказал свою правоту. А на счет судимых или безработных, я не знаю.. Всё может быть